Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Почему-то не нашел такой темы.. если есть - тыкните мне где Оо

0

2

я тоже не нашла.

хих, такое чувство, будто это тема для меня создана

Исчу!

0

3

Катарина Стерн
мы там к вашим будущим экспонатам приглядываемся... так что могу предложить свои услуги) разве что подробности надо будет обсудить!))

0

4

Джейсон Коллинз написал(а):

мы там к вашим будущим экспонатам приглядываемся... так что могу предложить свои услуги) разве что подробности надо будет обсудить!))

можна и так. работать надо:)

0

5

У меня такое чувство что Музей надо было делать отдельным подфорумом ахахха

Катарина Стерн
во вверенной вам территории на данный момент присутствуют: Моника и Паолина Мантичелли, узкие специалисты по "утяни ценное из под чужого носа"... выше отметившийся товарищ Коллинз обещался так же сегодня там нарисоваться, ведь ему уже оттоптали все ноги каблуками... Цель шастающих по музею - разведка боем, в музей скоро привезут картину Леонардо Да Винчи "Дама с горностаем"...  кроме того по форуму бродит творческая личность и художник по совместительству Этьен Треми...  последний скажем может быть специальным экспертом, цель которого обеспечить качественные условия для выставления картины на экспозиции....
Место действия - Центральный городской музей
Присоединяйся)))) *перестанет болеть голова, придумаю подробнее Оо*

0

6

Катарина Стерн написал(а):

можна и так. работать надо:)

прикинь, и тут запрягли да?))))

0

7

к слову сказать я как результат собираюсь прикинуться ответственным за охрану картины... короче говоря, чувак который приехал заранее что бы проверить что да как и можно ли музею картину доверить))) (что-т о все умные слова повылетали...)

0

8

в заявках на квест отписались, пожалуй и тут ляпнем.)
*включает гугл-поиск
жду охочих до игры обитателей.хд

0

9

Дебора Бёрк
давай со мной начнешь я как раз на факультете журналистики учусь только на курс два выше получается))))

смотри как на счет для начала отыграть как ты получила способности? ну грозу... Скажем во дворике универа.... я там как раз кстати, так что как раз))))

ЭТО ЗДЕСЬ

а по поводу чтоб к канонам, думаю ты можешь быть подругой Алиши, возраст и круг позволяет, она тоже из богатой семьи)))) что скажешь?

+1

10

Верити Мун написал(а):

давай со мной начнешь я как раз на факультете журналистики учусь только на курс два выше получается))))
смотри как на счет для начала отыграть как ты получила способности? ну грозу... Скажем во дворике универа.... я там как раз кстати, так что как раз))))

я только за) завтра с меня причитается пост х)

Верити Мун написал(а):

а по поводу чтоб к канонам, думаю ты можешь быть подругой Алиши, возраст и круг позволяет, она тоже из богатой семьи)))) что скажешь?

и здесь я за, по характеру должны сойтись.) к тому же канон.хд любой канон есть счастье )))

0

11

Дебора Бёрк написал(а):

я только за) завтра с меня причитается пост х)

оки жду))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

12

ищу %)

+1

13

Хлоя Картрайн
т.к. мы все такие занятые что капец, предлагаю Гейм Мастера, но что бы лучше представлять что вы хотите играть, то как на счёт заявки на квест?))

0

14

Джейсон Коллинз, всё со всем так печально? для меня. как придумаю  - напишу, спасибо ))

0

15

Хлоя Картрайн
как начинающий шизофреник, просто не мог пройти мимо%) может к нам в музей?) Да Винчи, психи, способности *развернул бигборд*
Мы вроде как поскандалить решили для начала, а это дело творческое и коллективное.

+1

16

Хлоя Картрайн
да, давай к нам (ним), будет весело (джей-Джей меня прикончит...)

0

17

Хлоя Картрайн
да, давай к нам (ним), будет весело (джей-Джей меня прикончит...)

0

18

Катарина Стерн написал(а):

да, давай к нам (ним), будет весело (джей-Джей меня прикончит...)

ахахха
вообше да) а ты как директор можешь  санкционировать расширенный набор персонала ахаха.. просто бум трудовых ресурсов)) к тому же раз Хлоя хочет выкрасть картину она может постараться использовать Джерри и Райли Оо.. хотя как вариант они с Эластер могут найти общий язык Оо

0

19

Хлоя Картрайн
о! ну видите сколько вам сразу предложений!))
если согласны с этими психами играть то можете присоединиться к квесту (а исходя из био, то уже!) "Catch Me" и обсудить всё и со всеми))

0

20

Джейсон Коллинз написал(а):

о! ну видите сколько вам сразу предложений!))
если согласны с этими психами играть то можете присоединиться к квесту (а исходя из био, то уже!) "Catch Me" и обсудить всё и со всеми))

что значит психи - они все милые и добрые люди! ахахха
Джей прав, гляньте на квест и наша Верити найдет новые проблемы на вашу и их головы)))

0

21

Джейсон Коллинз написал(а):

если согласны с этими психами играть то можете присоединиться к квесту

как будто ты не участвувешь в квесте. "эти психи"...

0

22

Эмильен_Треми написал(а):

Да Винчи, психи, способности

ахах, мне льстит ваше предложение ;D

о, тогда вообще отлично!

Отредактировано Хлоя Картрайн (2011-04-17 21:31:28)

0

23

Хлоя Картрайн написал(а):

*могу я после Катарины написать пост? и, допустим, заговорить с Эмильеном? никто не против, не? или сейчас подождать Эластер Галлер и Девид Райс?*

да после кого угодно пишите пост! просто потом будет строгий порядок.
*ток не слишком охмуряйте Эмильена...*
рады пополнению в нашем приюте безумных.

0

24

Катарина Стерн написал(а):

да после кого угодно пишите пост! просто потом будет строгий порядок.
*ток не слишком охмуряйте Эмильена...*
рады пополнению в нашем приюте безумных.

сказала та, что требует Хенриха))) хД

0

25

Кто хочет поиграть?

0

26

Бенджамин Пирелли
хд))
вас уже ждут ваши племянницы вот здесь - Антикварная лавка Пирелли
квест по Винчи, по поводу которого они к вам заявились - Квест "Catch Me If You Can"

0

27

Кертис Донован написал(а):

хд))вас уже ждут ваши племянницы вот здесь - Антикварная лавка Пирелликвест по Винчи, по поводу которого они к вам заявились - Квест "Catch Me If You Can"

Спасибо... тогда начинаем разводить родню на бабки  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

28

Тоже с удовольствием поиграла бы)

0

29

Жаклин Лоуренс написал(а):

Тоже с удовольствием поиграла бы)

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  я как кандидатура подхожу???  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

30

Бенджамин Пирелли написал(а):

я как кандидатура подхожу???

даже очень :blush:  может четвертой к вам припереться? хД

0


Вы здесь » Твой Город » Квесты » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно