Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Александра Данте


Квартира Александра Данте

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Алекс закрыл лицо руками от очередной порции воды.
- Мне будет достаточно одной рубашки, я похожу без него.
- То есть, как это?
У него аж челюсть отвисла от подобных признания.
- И ты будешь себя комфортно чувствовать?
Ты садистка? Я евнух по твоему? Как не обратить внимание, если ты передо мной прелестями сверкать будешь!!! Лили, ты… стоять!
Крикнув в мыслях.
- А игру мы что, остановим?
Усмехнулся.
- Я же вполне бога заказать брейк, или шпагат…
Идя за ней.

0

62

Девушка уже довольно хорошо ориентировалась в квартире, заходя обратно в гостевую спальню, она развернулась к нему, улыбаясь.
-Нет, не буду, но это лучше чем ходить в мокром белье, уж поверь мне
Это жутко не удобно и не комфортно, и ниточка может натереть
-Я буду очень аккуратно, чтобы не дай Бог, ты что-то смог увидеть...просто выбора, да и выхода я особого не вижу
Тебе же нравится эта идя, я даже готова поспорить
-Если ты хочешь мы можем продолжить, просто я буду аккуратна, даже если ты по просишь шпагат. Так что сходи за рубашкой, и пожалуйста за самой длинной
Андромеда специально сделала ударение на эти слова, зная, что парни обычно поступают по-другому, исходя из своей прихоти и желаний. Она прошла по комнате, даже не смогла сесть на диван, так как просто побоялась намочить постельное белье. Часы показывали уже за полночь.
И теперь я точно никуда не уйду, до утра буду с тобой

0

63

Александр выслушал ее с легкой улыбкой на губах.
- А самой длинной это уточнение дабы я не сделал наоборот?
Усмехнулся.
- Не волнуйся, я не мазагист, так что можешь раздеваться, я передам ее тебе.
А что-нибудь этакое я точно в действии попрошу.
Парень вышел из комнаты пройдя в свою спальню, его не было минуты 3, после чего вновь послышались шаги, и он приоткрыл дверь не заходя . Просунув руку с темно синей теплой рубашкой на пальце, он окликнул девушку.
- Лил, принимай. Длиннее нет, прости, просто не ношу.
Улыбка так и сверкала на лице.
- Но, ты ниже меня, так что должно быть нормально, и оцени она теплая, а не легкая просвечивающая.
Я сама галантность.

0

64

-Для тебя, для тебя
Крикнув ему когда он ушел. Девушка подождала минуту, убедившись, что он точно не заглянет, стащила с себя все мокрое, повесив сушится на батарею.
Ну, это уж лучше чем совсем ничего
Услышав его, девушка аккуратно подошла к двери, пальцы прошлись по его руке, после чего Меда взяла рубашку, оглядев ее.
-Теплая и приятная, и цвет мне нравится, спасибо, Алекс
Накинула ее на голое тело, поочередно застегивая пуговицы. Справившись со всеми, она заметила, что его рубашка ей пришлась в самую пору, она прикрывала попу, но и не была до колен, в самый раз.
-Можешь заходить, я полностью готова, и даже одетая
Меда прошла по комнате, запрыгнув на кровать, успела повернутся задом к окну, до того, как парень успел войти. Девушка устроилась по удобнее, закинув ногу на ногу. Его взгляд могли приковать ноги девушки, стройные и длинные.
-Выбирай, вопрос или действие, или ты передумал играть?

0

65

- Передумать когда ты в таком виде, ну уж нет.
Он усмехнулся, садясь напротив ее на кровать.
- Я рад, что рубашечка в пору пришлась, хотя…
Ее ножки приковали взгляд.
- Можно было чуть покороче, тебе бы больше пошло. Это комплемент.
Тут же добавил.
- Ну, раз стриптиз я уже танцевал, а с правдой не экспериментировал, давай, пожалуй, правду.
Спросишь хочу ли я увидеть содержимое без рубашки?
Не раздумывая.
Хочу!

0

66

-Не скрываешь, что это нравится тебе
Подняла чуть ножку, помахав ей у него перед носом, чуть рассмеялась.
-Ну, на ноги никто не запрещал смотреть, и мне очень приятно это слышать
Очень...хотя вдруг тебе нравится только оболочка?
-Правда так правда
Меда задумалась на пару секунд.
-Я не буду спрашивать, хочешь ли ты заглянуть под рубашку, и так ответ виден на глазах
Хочешь очень хочешь
-Алекс, только правду, скажи...
Видно, было, что девушка замялась, и немного нервничает. Она стала крутить пряд мокрых волос на пальце, это был скорее рефлекс.
-Я тебя привлекаю, только как оболочка? Только как красивая обертка? Или все же тебе интересно, что внутри хранится?
Если первое зря все это

0

67

- Я тебя привлекаю, только как оболочка? Только как красивая обертка? Или все же тебе интересно, что внутри хранится?
- Уф, ну прямо так сразу и в лоб.
Парень усмехнулся, поймав ее ножку, осторожно до щекотки провел по ступне кончиком указательного пальца.
- Ну, это весьма провокационный вопрос. Если я скажу первое, то ты обидишься и уйдешь сверкать прелестями на улице.
Улыбаясь шире.
- А если второе, то это будет признание в заинтересованности тобой.
Провел подушечкой по большому пальцу.
- И все же, после долгих душевных терзаний, я выбираю второе!!!
Произнеся торжественное, он склонил голову вниз.

0

68

-Я просто хочу, сразу поставить все точки на i
Парни, которые ценят только мои прелести, все остались в стенах публичного дома
Она закусила губу, давя улыбку, от щекотки. Нога чуть дернулась в его руках, Лили широко улыбнулась. Пальчики на ногах сжались.
-Щекотно
Слушая, парня довольно внимательно.
-Я не обижусь, и не уйду до утра, просто мы больше не увидимся, уж прости.
Все это я хочу оставить там в прошлом
Услышав его слова, девушка улыбнулась, смотря ему в глаза.
-Надеюсь, это были искренние слова
Ножка чуть ткнула его в плечо, потом также легла на кровать.
-И можно было это сказать без помпезности
Но мне приятно, очень
-Спасибо
Беря бутылку с тумбочки, сделала глоток.
-Вопрос

0

69

- Надеюсь, это были искренние слова.
А ты сомневаешься и все равно доверяешь мне? Странная девочка.
Алекс улыбнулся еще шире, оперевшись ладонями о кровать.
- Знаешь, я вру исключительно в случаях если для меня есть выгода, при чем не малая, а сейчас…
Он легко задел край своей рубашки, что сейчас была на девушке.
- Никакой, абсолютно… если бы я чего-нибудь хотел, то сказал бы, что кроме футболок ничего в гардеробе не имею.
И был бы вечер в стиле ню…
- Вопрос. Значит так. Какой ты видишь эту ночь? Не в плане что собираешься сделать, а что хотела бы. И помни, не врать!

0

70

-Мне правда безумно приятно это слышать, что я все-таки для тебя не пустышка с белыми волосами и голубыми глазами. Порой парни такой меня и считают
Что можно затащить в койку, трахнуть и на утро кофе, а потом прощай
-Тогда за рубашку, я просто перед тобой в долгу, не очень люблю рассекать обнаженной по чужой квартире
А вдруг меня мамин пуфик потом сдаст твоим родителям
Давя в себе смех, девушка слегка задумалась.
-Вижу это ночь?
Меда повернула голову в сторону часов.
-Она уже в полном разгаре, и пока мне нравится
Мы мило сидим узнаем друг друга, и пока было все весьма безобидно
-А что касается моего желания на то, как провести ее остаток
Стуча маникюром по простыни, она усмехнулась
-Я хочу выспаться, понежится в теплой, уютной кровати, и встать не очень рано
А что касается тебя...если просто вместе уснем то я не против, без секса
Последнее девушка предпочла не говорить, ведь парень же не задал вопрос про себя лично.

0

71

- Я хочу выспаться, понежится в теплой, уютной кровати, и встать не очень рано.
- Значит, все-таки утренний кофе с меня.
Усмехнулся, взяв у Лили бутылку.
- Что ж, я устрою тебе и такую ночь и такое утро.
Хотя я думал о более романтичном время препровождение, ну да ладно, с тобой общаться интересно, а не просто переспать и забыть. Ты умненькая, а это редкость.
- Вот только не очень рано, это во сколько?
Вскинул брови.
- Я не смогу оставить тебя одну в квартире, сама понимаешь.
Ты милая, но мы все же не знаем друг друга.
Александр сделал глоток белого вина, чуть задержав бутылку у губ.
- Действие.
Идем по очереди.

0

72

Смотря на парня, девушка легко улыбнулась, поправив край рубашки.
-Я все понимаю, поэтому кофе так и остается с меня, Алекс. Такую как я делаю яичницу ты точно еще не ел, просто пальчики оближешь, ведь я же не могу тебя лишить этого
Не хочу напрягать, просто встану, как обычно, приготовлю завтрак и свалю отсюда к себе в квартиру. Они же ведь не должны были узнать где я живу.
-Действие? Я могу по просить тебя продолжить стриптиз, и мы будем практически в равных долях, но...
Улыбка вышла совсем лукавой, девушка ногами забралась под одеяло, в итоге оказавшись по груди там, быстро скинула рубашку. Меда перевернулась на спину, стащив ткань ровно до поясницы.
-Ты хотел сделать мне массаж, я не могу отказать
И посмотрим на сколько ты говорил правду про то, что не думал о сексе со мной, когда давал рубашку
Девушка легла по ровнее, чтобы было удобнее.
-Ведь не откажешь девушке, тем более, что это игра
Но ты ведь и так был бы не против

0

73

Вот это ее решение ошарашило парня даже больше чем собственный стриптиз. Он внимательно смотрел на Андромеду, пока та раздевалась, укладываясь под одеяла.
- Я, конечно, отказать не могу, но большая просьба, ниже рубашку не спускать.
Как-то хищно улыбнулся.
- Я не гей и не евнух, а когда хорошенькая девушка передо мной показывает прелести у меня организм срабатывает.
Загнув рукава, Данте положил руки ей на шею, став слегка ее массировать.
- А ты и на ощупь приятна.
Отметив нежность ее кожи.
- Хотя не выглядишь как девушка на миллион, они слишком занощивы.
Руки плавно скользили вниз, массируя ее спину.

0

74

-Алекс, расслабься, это просто массаж и не более
Она чуть повернула голову  в сторону, улыбнувшись ему. Меда слегка прикрыла глаза от действий его рук. Девушка наконец-то могла расслабится.
-Или ты когда предлагал мне массаж, собирался делать его через одежду?
В голосе слышалась ирония и насмешка.
-Боже мой, ты бы себя слышал
Андромеда повторила в точь-точь его фразу.
-А ты и на ощупь приятная...а какая по-твоему должна быть? Шершавая, или в пупырышку? Как и все, точнее надеюсь что все девушки, я просто слежу за собой. Намазываю кожу кремами. и лосьонами, именно поэтому она гладкая и приятная на ощупь
У всех парней мозг отказывать когда перед ними полуобнаженная девушка лежит? Я ведь всего только на спине лежу, а тут такое
Ее эти слова позабавили, девушка не хотела обидеть парня, просто такое она слышала впервые.

+1

75

- Лили, не придирайся к словам, а то я скажу, что да, я ожидал что ты будешь шершавая, в пупырышках и пальцы мои будут ездить точно по терке. Так лучше?
Усмехнулся, продолжая массировать ей спину.
- И я хотел делать его тебе без одежды, разумеется, но при этом подразумевал, что на тебе хоть белье будет, а не...
Он сначала оборвался, спустившись руками ей к пояснице. Пальцы нежно прошлись по всей ширине спины, спустившись на бок.
- Не давать волю моей фантазии чуть приподнятым краем одеяла.
Показывающим верх ягодиц.
Подняв взгляд, он сам задвинул ей рубашку повыше, чтобы не стращать себя.
Правда как будто смотрит силу воли, а на утро заявление об изнасиловании... ну уж нет, не хочу.

+1

76

-Ну, благодаря твоему желанию, я теперь без белья хожу, так как оно висит на батарее и сохнет. Так что, Алекс не бубни как старый дед
Усмехнулась. Рука сама по правила рубашку, коснувшись его пальцев.
-Прости, не хотела тебя задеть
А то еще подумаешь, что не так
Девушка пару минут лежала молча, наслаждаясь моментами, она прикрыла глаза. Мышцы полностью расслабились, Меда полностью доверяла парню, даже не боясь, что он переступит грань. По истечении времени, девушка выдохнула и открыла глаза.
-Твои руки чудо
Я будто бы отключилась
-И мы не продолжили, я выбираю снова вопрос
А ты пока делай-делай массаж
Руки вытянулись вперед, пальчики скользнули по изголовью кровати, которая состояли из тонких, черных прутьев, зацепившись за один, она подняла голову, обернувшись.
-Я отвечу на вопрос и можешь прекратить
Если хочешь

0

77

Он нежно и одновременно чувствительно сжимал ей шею и плечи. На теле стал появляться розовый оттенок, от разгоняющейся по жилам крови.
- Мое желание не включало в себя изъятие нижнего белья, это решила сделать ты, может быть я с удовольствием посмотрел бы на тебя во всем мокром.
Фигура ведь действительно загляденье.
- Вопрос только потому, что ты не хочешь выбираться из постели?
Он усмехнулся, наклонившись к ее ушку, руки легли на талию, массируя ее.
- Я задам тебе довольно откровенный вопрос.
Слова не привязаны к действию.
Он не отстранился, почти задевая ее ушко губами.
- Как я тебе в плане мужчины, а не приятеля или друга? В подробностях.
Не скромничай.
Он не превышал нормы приличия, продолжая блуждать руками по ее спине.

0

78

Пальчики медленно и аккуратно перебирали прутья, девушка слегка улыбнулась.
-Именно не хочу, мне нравится как ты делаешь массаж. Давно не получала такого удовольствия и расслабления
Видимо даже я не могу работать как робот, и мне просто тупо нужен отдых. Вот такой вот отдых - с массажем, тишиной и красивым парнем
Вопрос заставил Меду задуматься и немного даже смутиться. Девушка размышляла, чтобы сказать - не слишком мало, но и не переборщить, чтобы парень не потерял интерес.
-Я помню правда и только правда...
Тебе еще и в подробностях
-Алекс, помнится мне, я уже говорила, что ты мне нравишься, ну, а тут стоит провести пару ниточек и получится вывод. Вряд ли мне бы захотелось смотреть стриптиз, если бы ты меня устраивал только, как приятель. Знаешь, я своих друзей и знакомых о таком не прошу.
Взгляд переместился на него, но девушка не двинула головой в сторону.
-И потом массаж на совершенно обнаженное тело, не наталкивает на мысль, что ты мне нравишься именно, как мужчина. Как друг ты тоже хороший, милый и заботливый, но между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, кто бы что не говорил.
Кто так говорит просто не знает правды

0

79

- Тема не полностью раскрыта, но суть мне ясна.
Он усмехнулся, отведя губы от ее ушка. Тут же, проведя рукой по пояснице, губы нежно коснулись ее левой лопатки.
Это плата за честность.
Но дальше ничего не последовало. Александр повыше натянул одеяло, проведя рукой по ее волосам.
- И не страшно ночевать со мной, или в наше время свободных отношений все дозволенно?
Он тепло улыбался Лили, затем лишь на сантиметр отстранился от нее.
- Только не напрягайся, эта комната чиста как монастырская келья, в ней ни разу не было секса, и эта ночь не станет исключением, я лишь унял свое любопытство и раззодорил самолюбие. Хотя, порой лучше быть другом, чем мужчиной, главное вовремя удаляться с наступлением темноты.

0

80

Прикрыла глаза от его ласки и поцелуя,, после чего последовала милая улыбка.
-Нет, не боюсь, я знаю, что ты не возьмешь меня против моей воли
Ты не такой, я вижу
Девушка хоть и ошибалась часто в людях, но в этот раз ей действительно по-настоящему хотелось, чтобы она была права. Меда не стерпела бы боли, приченной ей от Алекса.
-Ты же не моральный урод, которому нужен только животный секс
Скажи, что я права и мне сразу станет легче
Рука зашла за спину, натягивая одеяло до лопаток, только после этого девушка повернулась к нему - все было прикрыто, дабы не провоцировать парня. Лицо девушка были всего в паре сантиметров от его, от чего ситуация выглядела еще более щекотливой.
-Ты хочешь быть мне другом?
Если так то, вряд ли я когда-нибудь останусь у тебя ночевать еще и буду ходить без белья по квартире
Андромеду волновал этот вопрос пожалуй сильнее, чем все остальные. От его ответа все зависело, их дальнейшее отношение.
Друзья которые спят вместе уже не друзья..кто-то потом обязательно влюбится

0

81

- Ты хочешь быть мне другом?
Судя по всему, подразумевается, ответ нет, но стоит ли тебя так радовать, а ты ведь будешь рада.
Он улыбался, растягивая время.
Хотя, просто общаться с тобой, если есть возможность быть вдвоем, это может быть и не постоянно… Стоп! Стоп! Стоп! Куда помчались мысли, мы еще даже не целовались, а я уже думаю о сексе без обязательств. Да и почему без обязательств, она же милая, и не на одну ночь. Красивая, умная, фигура высший пилотаж… Мммм, Лили, ты простым вопросом разбудила во мне Гамлета.
Улыбка на его губа становилась все шире, а рука парня прошлась нежно по ее щеке. Он чуть прикасался, задевая уголок губ.
- Думаешь, стоит отвечать прямо?
Александр нагнулся, остановившись всего в миллиметре от ее губ, чувствуя горячее дыхание девушки.
- Похоже, что я хочу баловать тебя плюшками в обед по вторникам?

0

82

Эмоции, мысли все проносилось на лице молодого человека. Эти минуты показались ей вечностью, улыбка немного настораживала, а молчание и во все убивало. Лишь, когда он зада этот риторический по сути вопрос, Меда не сдержала улыбки.
-Думаю нет...Тут подошел бы скорее ужин, и вкусный десерт
Кончиками пальцев провела по контуру его губ. Всего лишь на секунду Меда коснулась его губами, парню просто в этом случае повезло, что у девушки были сухие губы, но все же Меда почувствовала все тоже чувство маленького жжения, когда она коснулась его губами.
Странно
-Какая интересная и правда необычная ночь
Такой у меня точно не было
Голос девушки раздавался совсем тихо, она не заметила как перешла на шепот. В комнате горели только ночник, хотя через пару секунд она погрузилась во мрак, в торшере перегорела лампочка.
-Света нет...совпадение?
Широко улыбнулась.

0

83

Даже от легкого, всего на долю секунды, прикосновения ее губ, он почувствовал во рту, горьковатый вкус и чувство жжения на коже. Отстранившись, Алекс чуть нахмурился.
- Странный поцелуй… такого вкуса я еще не испытывал.
И щиплет до сих пор.
- Какая интересная и правда необычная ночь.
- У тебя такой еще не было? Неужели квартира парня никогда не была спокойным берегом, а не ложей любви?
Но тут же хмурость сменилась улыбкой, от звука щелкнувшей лампы.
- Света нет...совпадение?
Он рассмеялся, поставив руки с обоих сторон от нее. Уперевшись лбом в лоб девушки, Данте чуть коснулся губами ее носика.
- Похоже, даже электричество хочет осквернить эту спальню… может, мне стоит сделать ноги, и уйти напротив?
Улыбаясь.
- Или ты еще не готова отпустить, а может тебе страшно… дай повод остаться.

0

84

-Вкус? Ты тоже почувствовал жжение?
Девушка тоже сначала нахмурилась, но потом практически сразу же улыбнулась. Но мысли в голове остались, ведь тоже самое оно испытала и в прошлый раз при поцелуе с Томом, до того, как он умер.
-Никогда, видимо мне попадались не те парни, точнее не такие как ты
Считай это комплиментом
Она смотрела ему в глаза, слегка сщурил их, когда он коснулся ее носика. Меда мило улыбнулась, пальчики только что сжимавшие простынь, прошлись по его скуле.
-Я боюсь темноты и незнакомых мест
Тихонько произнесла, а следующее вообще одними губами.
-Просто не могу спать одна
Останься, ведь это не повод для секса, мы же просто можем по спать вместе. Знаю звучит глупо и по-детски, но я не хочу торопится, не хочу быть девушкой на ночь, только не снова и не сейчас.
Глаза так и бегали по его чертам, пытаясь разглядеть хоть что-то в темноте.

0

85

- Почувствовал, довольно странный поцелуй. Правда до твоего удивления списал это на бальзам для губ, хотя они у тебя сухие.
От прикосновения ее руки по скуле, Александр непроизвольно вновь начал улыбаться. Он повернул голову, поцеловав пальчики ее руки, и чуть их прикусив. Ему хотелось поиграть, ох какого сейчас в нем было это желание, но все же увидеть ее еще хоть раз хотелось больше.
- Я боюсь темноты и незнакомых мест. Просто не могу спать одна.
- Ну и что теперь делать?
Он чуть нахмурился, будто решая дилемма, хотя вновь отчаянно хотел улыбнуться. Все же выдержав паузу, парень глубоко вздохнул.
- Мне придется остаться на ночь здесь, благо кресло есть… и коврик.
Ты же не вытеснишь меня, не смеши.

0

86

Нет, бальзама нет, в том и проблема. Мои губы горькие? С каких это пор?
Слегка задумалась, но вывел ее из мыслей Алекс.
-Смотри, не съешь мои пальчики, они мне еще нужны
Но оставила руку там, улыбка так и не сходила с лица. На предложение парня спать на коврике или на кресле, Меда сделала вид, что очень задумалась, даже слегка нахмурилась и поджала губки.
-Кресло и коврик, не плохой вариант...
Слова закончились, но девушка, чтобы сдержать смех, прикусила себе губу.
-Но не для хозяина квартиры, который был со мной так радушен, приютил, спас, обогрел и одел в свою одежду. разве я могу выгнать тебя на холодный пол или неудобное кресло
Никогда
Через пару секунд, девушка прошептала ему на ушко свои мысли.
-Никогда, оставайся со мной, кровать большая места хватит на двоих. Только мне надо накинуть рубашку, чтобы тебя не провоцировать и не смущать..привстанешь немного? а то мне так неудобно будет

0

87

Александр встал с кровати, отвернувшись.
- Я даже не смотрю, так что смело можешь одевать ее, тем более это и в моих интересах.
Широко улыбаясь.
- А то предъявишь мне с утра претензии.
Уже давясь со смеху.
- Кстати, Лили, я могу принести второе одеяло, это уже на полном серьезе, чтобы не было мыслей или волнения.
Данте чуть повернул голову, но полностью не обернулся.
- Ты как, все уже?
Ммм, какие ножки… десять по десятибалльной шкале привлекательности.
- Мы можем в принципе принести торшер… я делаю все для твоего комфорта со мной в постели.
Звучит двусмысленно.
Усмехнулся.

0

88

Стоило парню встать, девушка откинула одеяло, и подтянула рубашку к себе, при этом стоя на кровати, все еще полуобнаженная.
- Ты как, все уже?
-Нет, я еще не все
Успев отвернутся спиной, застегивая пуговицы. которые так и не хотели кончатся.
-Ты успеваешь всего во время повернутся или что-то сказать
И я не провоцирую
Меда оделась, идя по кровати к парню, девушка положила руки ему на плечи, слегка сжав их.
-Одеяло второе не нужно, ты же не хочешь, чтобы я замерзла, а мои ножки очень сильно мерзлявые. И я не люблю спать при свете, Алекс расслабься, просто ложись в кровати, все-таки уже очень поздно
Девушка развернула его к себе, улыбнувшись.
-Я тебе доверяю, правда это не предусмотрительно с моей стороны, но все же..верю
Она была выше чем он, стоя на кровати, поэтому глаза парня находились в области груди.

0

89

- Я тебе доверяю, правда, это не предусмотрительно с моей стороны, но все же... верю.
- Интересно, оправдаю ли я твою веру.
Он сам усмехнулся, взяв ее за талию.
- А может заставить тебя покраснеть…
Руки пошли чуть выше, затем под грудью сошлись к животу.
- Мне даже трогать тебя приятно, нет, я бы определенно не смог остаться тебе другая. Со временем хочется попробовать большее.
Данте все это время смотрел ей в глаза, лишь теперь опустив взгляд ниже.
- Бог мой…
Произнеся довольно громко, он подхватил ее под коленями, фактически взяв на руки, но тут же уложил на кровать, чтобы не двигать руку к попе.
- Чувствую, сон у меня сегодня будет бурный во всех смыслах этого слова.
Все так же улыбаясь.

0

90

Руки держались за плечи, слегка то сжимая их, то расслабляя, девушка широко улыбалась.
Впервые чувствую себя так хорошо и свободно одновременно. Это счастье?
-Заставил...Алекс! Ну, что ты делаешь, как тебе не стыдно
Щеки и правда стали розовыми, девушка провела носиком по его лбу.
-В темноте ты все равно не увидишь, как я покраснела. Ты друг, и одновременно нечто большое...с тобой приятно быть, мне спокойно и уютно
Ты же хотел раскрыть разговор, точнее вопрос
-Бог мой? Ты меня удивляешь выражениями, но этот комплимент очень мне льстит и нравится
Оказавшись на кровати, девушка, обвила его шею, смотря в глаза. Опустив одну руку, девушка натянула на них одеяло, опустив глаза.
-Только тебе придется снять брюки..и да. сон будет бурным
Но зато будет хорошо и без секса
Улыбка так и не сходила с ее лица, рука скользнула к ремню, отстегнув его немного.
-дальше сам

0


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Александра Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно