Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Александра Данте


Квартира Александра Данте

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

- Не стоит извинятся, ты в своей квартире, это мне надо было прикрыть дверь. Просто не думала, что ты так быстро съешь завтрак.
- Ну, на счет двери я соглашусь, просто и я мог бы промолчать или ретироваться быстрее, чтобы не вгонять тебя в краску, а то даже неловко.
Пока Лили прибиралась на кухне, парень одел чистую рубашку, и брюки. Застегнул ремень, посмотрелся в зеркало и брызнул новый аромат от Dior. Выключив, перегоревший вчера, ночник, Алекс прошел на кухне, по дороге взглянув на Андромеду.
- Почему снова слово постараюсь? Ты опять чего-то боишься, или не исключаешь возможность оказаться в «Птичей клетке».
Он не спеша одел ботинки, и положил ключи от машины в карман.
- Я не простой служащий, чтобы секунда в секунду придерживаться распорядка дня, так что на опоздание в пять минут, все просто прикроют глаза.
Подмигнув девушке, он открыл двери.
- Выйдешь первая, я включу сигнализацию.

0

122

-Алекс, просто забудем, ну видел и видел. А я просто покраснела
Улыбнулась, ему выходя из квартиры. Девушка вызвала лифт.
-Я ничего не исключаю, в том числе и публичный дом. Пока они не знают, где я живу, но на сколько это пока растянется, сказать не могу
Посмотрев на него, девушка все равно улыбалась. Просто не хотела показывать ему, что боится, что с ней сделают за очередной побег.
-Но, если ты хочешь..Я позвоню сегодня вечером
Постараюсь
Совсем тихо добавила в мыслях.
-Кстати, ты не сказал кем работаешь и чем занимаешь
Ты обо мне знаешь все, ну практически все, а я о тебе практически ничего
-Ты глава корпорации, который может опаздывать? Ведь только начальники имеют такое право, или твой отец начальник, и на тебя могут закрыть глаза?
Как только лифт приехал, девушка вошла внутрь.

0

123

- Хорошо, забудем, так забудем.
Но, формы правда отпад.
Данте включил сигнализацию в квартире, выходя на площадку, закрыл дверь. Он встал рядом с Лили, ожидая лифта.
- Ты просто не спрашивала про мое занятие, вот я и не отвечал.
Чуть улыбнулся, и вошел в лифт, когда тот открыл перед ними двери.
- У меня свои строительная фирма, предпочитаю практично применять и осваивать деньги, а строительство всегда прибыльный бизнес. И отец тут не при чем, это дело я сам открыл, так сказать, показал свою самостоятельность.
Ты переночевала со мной, и только сейчас спросила.
Усмехнулся в мыслях.
Женщины!
- Ну, кем работаешь ты, я поинтересовался, тебе главное вырваться от туда, и все пойдет на лад. Ты умная, быстро найдешь себе место в этом мире.

+1

124

Смотря на цифры, которые показывали этажи, девушка закусила губу.
-Строительство? Интересно, строишь бизнес-центры? Или на что подрядят?
Да-да и в строительстве я разбираюсь
Двери открылись на первом этаже, и пара вышла из кабины, а потом и из подъезда.
-Земли свободной много, главное первому успеть на проект, тогда компания и фирма точно не прогорит.
Вырваться? а это возможно? Я давно перестала верить
-Обо мне ты знаешь, уже многое...разве, что только мелочей
Да,и зачем они тебе? Мы же просто так..знакомые
В мыслях это прозвучало как-то грустно и безысходно. Девушка посмотрела в сторону на дорогу, где проносились машины. Часы уже скоро подходили к полудню.
Может быть судьба столкнет нас еще раз? Хотя о чем я говорю, ведь должна сама тебя избегать. Не хочу тебе такой участи, уж прости
С губ сорвался тяжелый вздох.

+1

125

- На что подрядят, но предпочтение отдаю трендам на строительство бизнес центров и зданий музеев и галерей, уж хочется войти в историю.
Он усмехнулся, выйдя с ней из лифта.
- А откуда ты знаешь о строительной сфере? Неужели училась на это?
Алекс медленно шел в сторону машины, заметив, что Лили затормозила.
- Ты чего так дышишь? Кого-то увидела?
Он обернулся на дорогу, никого особого не увидев.
- Я знаю детали, но не картину в целом, хотя общие впечатления уже есть.
Данте кивком указал ей на машину.
- Идешь? Я тебя до дома довезу.
Высажу и на работу, а то отпусти тебя здесь, попадешься в их руки.

+1

126

Андромеда "очнулась" когда парень позвал ее.
-Прости, нет просто задумалась
Нагнав его довольно быстро, девушка также не спеша как и он пошла в сторону его машины. Стараясь не показывать, что просто нервничает.
-Я же говорила, что не училась нигде. Так что нет, это не моя профессия
Хотя может быть было бы и интересно
-Просто, люблю читать. И книги про строительство, ландшафт и дизайн одни из моих любимых. Может быть я знаю все это только в теории, но все же, азы знаю точно
Я же говорила, полученное образование это еще ни что, главное жизненный опыт. а его у меня уж точно, хоть отбавляй, и так выше крыши.
-И впечатление отнюдь не радужные
Сказав это довольно тихо, когда пара подошла к машине.
Ведь такие как я тебе уж точно не встречались

+1

127

- Если ты так любишь эту стезю, почему не поступить сейчас? Никто не говорит об очном обучении, можно же все совмещать, или абсолютно все твои деньги уходили работодателю?
Да, это слово малость не применимо, это каторга какая-то, куда беглых рабов возвращали в 18 веке. И как ты вляпалась все-таки, да и что тебя ждет, если поймают, ты не говорила.
Парень открыл ей дверцу, приглашая сесть.
- И впечатление отнюдь не радужные.
- А вот это почему?
Он совершенно ее не понял, изогнув брови. До такой степени ненавидеть свое прошлое и жизнь, что говорить от этом с резкой сменой интонации в голосе и потухшими глазами, а ведь еще пару минут назад она улыбалась.
Захлопнув дверь с ее стороны, Алекс оббежал машину, усевшись на водительское кресло, за руль. Повернув ключ в замке зажигания, он сжал руками кожаную обивку руля, посмотрев на Лили.
- Пристегнись, и я могу поехать помедленнее, если ты мне все объяснишь.

0

128

Меда пристегнулась, поправив волосы, которые застряли под ремнем.
-Пока меня ищут, я не могу пойти учится, точнее я ничего не могу...по крайней мере не в этом городе уж точно, Алекс. Тут мне дорога заказана
Улыбка все же тронула ее губы.
-А что тут объяснять? И так все ясно. Разве моя жизнь и картинка в целом может быть радужной?
Ты такой оптимист? И откуда такие люди берутся?
-Нет, тут скорее все в черных тонах, даже не в серых...
Повернула к нему голову. В глазах исчезло отчаяние и пустота, все та же улыбка даже в глазах, и на губах. Меда коснулась его руки всего лишь на секунду, и тут же убрала.
-Но как видишь, я все еще не падаю духом. Просто это последнее, что у меня еще не забрали
Печально, не то слово, но я не привыкла жаловаться
Отвернувшись к окну, девушка перестала улыбаться, смотря на сонных прохожих.

0

129

- Ты действительно говоришь страшные вещи, Лили. Единственное что не забрали - это способность не падать духом.
Машина медленно катилась по улочкам, из одного конца района в другой.
- Но, тут же, сама себя запираешь. Разве это возможно не пытаться сопротивляться. И я сейчас не о побеге...
Он бросил на девушку мимолетный взгляд, вновь вернув свое внимание к проезжей части.
- А о чем-то более кардинальном. Заяви в полицию, сбеги в другой город, или, наконец, найми пару отморозков, которым заплатишь за убийство хозяина, во всяком случае, это выйдет дешевле, чем у тебя.
Вся жизнь отдавать, и оставаться должной.
Чуть набрав скорость, Александр свернул на другую улицу, где движение было не таким активным.

0

130

Вот тут девушке хотелось по-настоящему заплакать, нет, пожалуй даже разрыдаться. Его слова звучали, конечно красиво и для нее единственным выходом, но разве она не сопротивлялась все эти годы? Она только и тратила все силы на это, а толку от этого никакого, даже сделала в каком-то роде хуже себе. Брови слегка сдвинулись, а руки сжались в кулаки, так что ногти впивались в кожу, это всегда действовало, чтобы не заплакать прилюдно, или не закричать, но в данном случае именно по первой причине.
-Алекс, я...
И что мне тебе сказать? Правду ты не примешь...
-Я просто устала сопротивляться и сражаться с ними
Тебе не понять ты вырос в богатой семье, у тебя всегда все было и никто ничего не забирал. Тебе всегда где было спать, и что есть, так что не тебе меня судить и говорить, что делать
-Давай, не будем об этом, это тема не имеет решения и конца
Голос в отличии от мыслей не дрожал, а был уверенным и сильным.
-И обсуждение ни к чему не приведет, да и тебе лишние проблемы не нужны
Маши подъезжала к дому девушки.
-Останови тут, ты дальше не проедешь, там слишком узко

0

131

- Я просто устала сопротивляться и сражаться с ними.
Так дело в том, что ты не хочешь, а не не можешь. Неужели все устраивает? Тебе же плохо, я вижу.
- Давай, не будем об этом, это тема не имеет решения и конца.
- А я полагал, что имеет и то, и другое. Странно, но вчера мне казалось, что ты помощи ищешь, и я реально мог бы ее тебе оказать, но раз устала...
Он пожал плечами, надавив на тормоз.
- Не могу тебя неволить. Просто я подумал, что девочка с сильной волей, которой стоит показать дверь.
Данте разблокировал машину, смотря на нее.
- И обсуждение ни к чему не приведет, да и тебе лишние проблемы не нужны.
- На счет последнего, о своих проблемах я подумаю сам, и даже вновь заработанные смогу решить.
Но, почему ты остановилась? Неужели причина столько ужасна?

0

132

-Мне нужна помощь, Алекс
Повернулась к нему, слегка улыбнулась ему.
-Но не от тебя, я знаю ты можешь и хочешь помочь..просто для тебя я такой участи не хочу, пойми ты. Ты хороший, добрый, заботливый, и если что-то не получится, мне страшно даже представить, что с тобой будет, и что они могут сделать. Алекс, там совсем другие люди, не такие с какими ты привык общаться
Бандиты, которым чужая жизнь ничто, а особенно если она хочет забрать у них "золотую рыбку"
-Спасибо, тебе за все...за помощь, за ночь, за сохранность сна
Она приблизилась к нему, но не поцеловала.
-Никто и никогда не делал для меня и малой доли, того, что сделал ты за день
Поэтому я ухожу
Рука потянулась к ручке двери.
-Я позвоню вечером скажу, как я....
Открыв дверь, Меда вышла из машины, быстро направившись к дому. В машине осталась сумочка девушки.

0

133

-Но не от тебя, я знаю ты можешь и хочешь помочь… просто для тебя я такой участи не хочу, пойми ты. Ты хороший, добрый, заботливый, и если что-то не получится, мне страшно даже представить, что с тобой будет, и что они могут сделать. Алекс, там совсем другие люди, не такие с какими ты привык общаться.
- Подожди, не так быстро, иначе я собьюсь с очереди причин, почему мне не стоит лесть в твою жизнь. Из твоих слов следует вывод, что ты будто заботишься обо мне, но не даешь позаботиться о себе, довольно странно, Лили.
Он был немного хмурый, при этом отбивая дробь по обивке руля. Он не понимал, почему девушка не хочет воспользоваться данной от природы возможностью встать за спину мужчины. Что это за юношеский максимализм в девице напротив, что лучше она свою жизнь положит, нежели примет помощь. Боится говорит, а чего бояться то, ему не двенадцать лет, и он не Ромео, выступающий против целой семьи за руку прекрасной Джульетты.
Андромеда приблизилась к нему, но не поцеловала.
- Никто и никогда не делал для меня и малой доли, того, что сделал ты за день.
- Но все-таки в твоем голосе нотки прощания, обидно Лили, право обидно.
Видя, что она не пытается коснуться его губ, парень нежно поцеловал девушку в щеку.
- Я позвоню вечером, скажу, как я....
За миг до того, как она вышла, Александр взял ее за запястье, повернув к себе лицом.
- Я надеюсь, что ты позвонишь.
Его слова пробили в самый центр, заставив запомнить и подчиниться. Затем, отпустив руку девушки, он проводил ее взглядом.

0

134

Шел девятый час вечера, а она все не звонила, странно ведь не так сложно набрать на телефоне десять цифр, десять нажатий пальчиком на кнопки и пара секунд гудков, чтобы сказать, что со мной все в порядке. Ее сумка лежала на кресле в квартире у парня, а сам хозяин дома стоял у окна, с погашенным по квартире светом.
Ну, и куда снова пропала?
Часы отмеряли секунду, минуты, часы, в конце концов даже его ангельское терпение кончилось. Было и волнение и недовольство, что его элементарно динамят после того, как он помог. Подойдя к черной маленькой сумочке, Алекс без зазрения совести открыл ее, надеясь найти паспорт с адресом прописки, но первое, что попалось на глаза, была визитка... визитка публичного дома "Птичья клетка". Безусловно помня ее рассказ, первая и единственная мысль была о том, что девочку забрали. Пробежав взглядом по адресу, он взял ключи от новенького фараона с тумбочки, и быстро покинул квартиру.

Публичный дом "Птичья клетка"

0


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Александра Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно