Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Улицы » Бар "Темная сторона"


Бар "Темная сторона"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Винченсо уверенно зашел в бар и властным взглядом окинул всех присутствующих. Он был здесь постоянным клиентом и в скоре собирался выкупить это заведение. Мужчина медленно прошел за столик, который всегда держали для него, и сел на удобный диванчик. Место действительно было царским и довольно удобным. Да и выглядел Вин в нем очень солидно. Королевским жестом мужчина подозвал к себе официанта.
- Виски. - властно сказал мужчина и внимательно наблюдал, как официант убегает. Его всегда умиляло такое отношение. Даже не умиляло, а смешило. "Не умеешь быть королем - прислуживай" Мужчина улыбнулся своим мыслям и поправил ворот рубашки. Через пару минут на столе стояла бутылка виски и бокал, а Винсент с любопытством рассматривал присутствующих людей и девушек. Королю нужны королевские подарки. Мужчина прищурился и оценивающе посмотрел на какую-то даму в красном платье. "Не, перебор с косметикой" Мужчина фыркнул и снова сделал один глоток, чувствуя, как тепло растекается по телу приятной волной, Камаро улыбнулся и вновь пробежался взглядом по залу в поисках "приключения на сегодня". " Но, похоже, домой я пойду один" Вывод как приговор, прозвучал в голове и сужчина сделал еще один глоток виски.

+2

3

Внутренний двор
Когда они добрались до бара было уже совсем темно. Эрик, а звали его именно так, почему-то потащил ее на окраину города, уверяя что именно здесь расположены самые стоящие заведения. Видимо стоящие в это понимание, это были грязные, пропахшие табаком и духами дешевых проституток. Оглядев обстановку, Мун решила, что и этот опыт полезен. поэтому не стала прямо выражать своему спутнику свое удовольствие.
Улыбаемся и машем...
На нее косились. Все видели с кем она пришла.. Болезненный укол раздражения неприятно настиг девушку. Она знала, что никто другой бы ее не пригласил...

Барная стойка, неуклюжее мямленье Эрика бармену на счет заказа, неуверенное:
- Что бы будешь?
Долгий грустный взгляд. Понимаешь, что от хорошего настроения ничего не осталось.
- Мохито, - сухо и почти равнодушно. Ты смотришь глазами по сторонам, стараясь понять, почему тебе здесь не место. Все веселятся, все заняты собой. Страшно? Ты не из пугливых, но ты и так всегда была лишней, ты презираешь их, брезгуешь,  но тебе порой так страшно, что даже им все равно что ты думаешь. Черт что это со мной?
Ты не привыкла пить, а Эрик похоже не замечает, что бармен все старательнее обновляет твой бокал. Ты чувствуешь, что что-то так, но не останавливаешься. Ты всегда себя контролируешь. Пусть все видят, что ты не пьянеешь - бывалая тусовщица, алкоголь тебе не почем! Сколько нужно мохито, чтобы напоить девушку. которая еще ни разу в жизни не напивалась?

Эрик рассказывал что-то увлеченно и совсем не в тему. Верити вдруг расхохоталась от сознания того, как же он нелеп. Парень смутился и лишь теперь, смутно начал догадываться, что впервые в жизни напоил девушку. Это был вечер открытий.
- Давай я отвезу тебя домой, - юноша расплачиваясь пытается взять Мун под руку и увести. Но Мисс Мун уже не хочет уходить. Раз в жизни она свободна от ею же самой выстроенных рамок.
- Я остаюсь. Возьму такси. А тебе пора в кроватку, - проворковала она обнимая его а шею и чмокая в щеку. оставляя на ней отпечаток помады в форме губ. Парень был шокирован, он не знал что делать. - А налейте мне абсента! - опьяневшая девушка поворачивается к бармену и громко, но заговорщическим тоном шепчет. - Я его раньше никогда не пробовала! Ну хочется узнать, что за фигня такая...

+2

4

Наблюдения за людьми всегда доставляло Винченсо неимовверное удовольствие. Особенно в барах. Именно там открываются все потаенные желания людей. Кто-то лез в драку, пытаясь доказать свою силу. Это вызывало только легкую улыбку на лице мужчины. Деушки зачастую выходилии на танцполл и танцевали так, что со стороны казалось, будто они находятся в постели и занимаются сексом. Особенно так танцевали девенки помладше, юнные, пьяные... Камаро очень любил уезжать с такими девочками к ним, быть с нимим всю ночь и исчезать, как призрак, под утро, оставляя после себя лишь запах духов на постели. Его ни кпли не волновало, что будет когда они проснуться - стоит внимательно следить за своим поведением. Поступки - зеркало привычек. Сами виноваты.
Но в этот раз не было настроения "снимать" какую-нибудь милую девочку, хоть как они не вертелись вокруг. Мужчина сделал глоток виски и снова окинул взглядом толпу. Интерес вызвала миленька девочка, которая было немного выпившей. Такое Винченсо замечал очень быстро. Не первый год практики, как говориться. Это дама стояла возле барной стойки и что-то усердно говорила бармену. От неё только что отошел молодой человек, но Камаро это ни капли не смущало. В его "рационе" были не только тупые малолеточки, но и дамы постарше, и замужние, и разведеные. Все дело было только в их внешности и поведении. Вин брезгивал быть с девушкой, если она скучна. Это был чуть ли не единственный критерий отбора.
Мужчина поднялся и уверенной походкой подошел к заинтересовавшей его девушке и подсел рядом. Брмен недоуменно смотрел то на девушку, то на Камаро. Этот паренек за стойкой не раз видел, как Винченсо уходил с девушками. ЗАчастую разными. И во вгляде читалась некая зависть...Но сейчас в глазах можно было прочесть лишь сожаление по поводу молодой особы, которая могла вот-вот угодить в когти льва.
- Вас чем-нибудь угостить? - мужчина проподнял одну бровь, внимательно изучая объект, с которым он собирался провести остаток вечера.

+2

5

Симпатичный парнишка за барной стойкой бодро выполнял свои обязанности с серьезной миной, молчаливый, как статуя и ловкий как.. но не будим отвлекаться, ведь мы можем пропустить что-то важное.
Хм...
Верити сидела с задумчивой миной, соображая нравится ли ей абсент или нет. Вкус был интересным и калейдоскоп замелькавший перед глазами тоже. Вся шутка была в том, что такое состояние откровенно забавляло маленькую злобную и скрупулезную заразу, сидевшую где-то в голове девушки. Зараза эта дала добро на проведение этого рискового эксперимента с алкоголем и теперь впечатлялась во всю.
Скорее да, чем нет, - решила тем временем Мун, как тут рядом с ней подсел какой-то парень.
- Вас чем-нибудь угостить? - незнакомец смотрел чуть вопросительно, оценивающе и очень уверенно.
Меня снимают! - с изумлением поняла девушка и даже поняла, что она от этого в восторге. С ней такого никогда не случалось, и маленькая зараза в мозгу злобно прихихикнула. Вот черт! И что я должна ему сказать?
Парень выглядел очень.. уверенно. Явно старше двадцати пяти, может даже под тридцать, шикарно, с лоском одетый, такие как от еще не встречались Мун так близко, обычно она наблюдала, как они уходят с ее более  раскрепощенными и менее одетыми сокурсницами. Видимо будучи навеселе она казалась более перспективным вариантом, чем трезвая.
- У меня еще есть, - осторожно сообщила Верити, впервые подумав, что ей надо притормозить с абсентом, и, осмелев добавила, - А давайте я вас угощу?
В голове щелкнул какой-то звоночек, но Мун не обратила на него внимания. Полуразвернувшись к парню, и сделав невнятный жест в сторону бармена, девушка ослепительно улыбнулась. Она понадеялась, что парень за стойкой сам сообразит, что именно и сколько налить мужчине, потому что она естественно представления об этом не имела.
- Меня зовут Верити, - наверное сейчас ее голос звучал чуть неестественно, потому что она слышала его как будто со стороны. Теперь он скажет, что у меня необычное имя...  - Я тут впервые. Тут забавно... А что вы думаете о вегетарианстве? - неожиданно ляпнула она и вдруг поняла, что пить действительно хватит.

+1

6

Спасивать кого-то было не под стать Винченсо. "Корона не должна тонуть в хмельном угаре". Ну вот какой толк будет от девушки, которая не почтит его мужское обояние, а пойдет за ним только от того,что в ней играет энное количество алкоголя. Это уже не Камаро снял девушку, а джин, водка,мартини или чем еще любят упиваться молодые и неочень девушки. Нет, он этого терпеть не мог. Подпоить для веселья и большей раскомплексованности, это да. Мужчина терпеть не мог закрытых в себе, замкнутых девушках. Он считал их слишком слабыми и дикими. Считал, что кто-то им сказал великую истину про загадку в девушке и теперь они таким поведением стараются эту загадку держать. Но сам же Вин считал, что труднее быть загадкой будучи веселым и общительным человеком. И интересовали его решительные и веселые. Зачастую, что б раскрыть это, нужно было что-то алкогольное. Не больше...."Корона не должна тонуть в пьяном угаре..."
- У меня еще есть. А давайте я вас угощу?
Камаро хмыкнул и изучающе посмотрел на девушку.
- Себя угостить я и сам могу. - Мужчина сделал жест бармену, что б пока не наливал ему ничего. Бармен послушался и быстро отошел в сторону. Камаро почти физически чувствовал зависть этого парня. Зависть и злобу. Но было как-то все равно.
- Меня зовут Верити,
"Интересное и немного странное имя" подумал мужчина,но озвучивать свои мысли не стал. Он был уверен, что ей миллионы раз говори комплименты по поводу имени. Становитьсчя в очередь этих недоумков и людей, любящих банальности, не хотелось. Потому Винченсо просто вновь взял руку девушки и поцеловал её.
- Я - Винченсо Камаро. Будем знакомы.
Прожигающий дотла взгляд устремился в глаза юнной дамы и сдержанная и немного хищная улыбка курасила лицо мужчины.
- Я тут впервые. Тут забавно... А что вы думаете о вегетарианстве?
Камаро пропустил эти слова мимо ушей. На лице было буквально написано, ято она это сказала, просто не зная, ято сказать.
- Может пройдем к столику и я отвечу на Ваш вопрос?
ГЛаза мужчины снова блеснули дьявольским огнем. Камаро поднялся с барного стула и приподнял локоть, давая девушке возможность взять его под руку.
- Ну так как?

+2

7

Как все таки  мужчины не любят когда за них решают. От "Нет, я сама понесу этот кейс. - Нет я тебе помогу!", до вот такой ершитости, избавившей ее от необходимости оплатить ему выпивку. Во всем есть свои плюсы.
- Себя угостить я и сам могу.
Верити только пожала плечами, не сбавляя блеска улыбки. На нет и суда нет, кроме того чем трезвее парень, тем априоре значительно лучше в любом случае. Ну и опять же с финансовой стороны... Есть такие предложения, которые мы делаем, и тут же надеемся что нам откажут. Дань вежливости, ну и абсенту и врожденной вредности в ее случаи.
В ответ на то что она назвала свое имя он просто взял ее руку и поцеловал.
- Я - Винченсо Камаро. Будем знакомы. - он говорил, а ее ладонь все еще находилась в его власти. Руки у него были горячие и мягкие. Мун пару раз почти растерянно моргнула, вдруг понимая в какой ситуации она оказалась. Наверняка этот парнишка бармен мог порассказать со сколькими девушка Винченсо вот так запросто знакомился на этом самом месте. С другой стороны дезориентировало, что мужчина поставил ее в ряд с прочими длинноногими красотками, коих было полно вокруг. Сквозь густой туман алкоголя Верити не могла понять то ли она возмущена, то ли польщена. Пока же она молчала, а ее спутник действовал.
- Может пройдем к столику и я отвечу на Ваш вопрос? - Камаро встал и галантно подставил локоть для поддержки и словно оставляя за ней окончательный выбор. - Ну так как?
Что-то вроде - ты же сама понимаешь что я тебя пою кормлю, а потом ко мне на кофеек и прочее? - вдруг разозлилась Мун. Парень казался ей дьявольски самоуверенным, как будто ему никогда не отказывали, как будто в жизни все доставалось на блюдце с каемочкой.  Верити почему-то захотелось его проучить.. Нет она не обольщалась - это далеко не "коса на камень" и даже не "палки в колеса... ну так по мелочи "гвозди в шины, слабительное в чай и занозы под ногти". Поднявшись со своего стула, девушка уверенно оперлась на предложенную руку.
Наслаждайся моментом, - пронесло в голове у Мун, но относилось это скорее к ней самой.
- А вы помните что я у вас спросила? - не в силах удержаться от ехидного подкола, спросила она, когда она разместились за столиком в укромном уголке бара. Поразительно, она даже не видела как она договаривался с кем то о нем, хотя возможно он просто снимает его постоянно. Ну или он владелец бара, - сыронизировала она про себя.
Официант принес ей какой-то легкий коктейль и Верити ощутила благодарность к парнишке-бармену. Хотя он наверное поступил так из вредности к постоянному клиенту, но это тоже было довольно забавно.
- Вы верно здесь завсегдатай. Чем занимаетесь? - она не знала что обычно спрашивают при первом свидании у мужчин и о чем с ними говорят, но вопрос о делах должен был быть логичным ибо судя по всему у него то все прекрасно и напрягаться по этому поводу он не должен. Вот засада... Ей всегда казалось, что щебечущие что-то куклы крутых мальчиков полные дуры и несут чушь, и вот теперь она сама эту чушь даже придумать не могла. Не спорить же с ним о гластности и свободе слова для прессы...  - А я учусь на журналиста. А еще учусь тайквандо и быстро бегать.. на будущее. У меня острый язычок, - доверительно сообщила она отдавая тем временем должное мятному коктейлю.

+1


Вы здесь » Твой Город » Улицы » Бар "Темная сторона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно