http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/Decor/godfathers.jpg

В данном квесте участвуют персонажи из Акция № 4 "Godfathers"

Не только городская мэрия правит городом и не только полиция его патрулирует и следит за порядком. Четыре мафиозных семьи уже довольно давно поделили город между собой. У них своё правление и порядок свой.
Утро клана Сабатини всегда начинается с завтрака в полном составе – они дружны насколько это позволяет разность их занятий. Босс с сыном уезжают на офис в ожидании очередного крупного договора на импорт, вот только пока неизвестно что за продукт им предложат ввозить: технику контрабандой или высокогорный чай. Внуков дядя повезёт в школу, а женщины этого дома займутся либо домашними, либо общественными делами. Семейная идиллия – образец для подражания.

Братья Маклавиан вряд ли слышали о семейной идиллии. Для них привычнее проснуться в компании двоих троих, а то и больше, проституток. А потом пойти, например, разбираться с особенно обозревшим папиком забывшим кто ему даёт работу.

Семья Стэм более чопорная, нежели Маклавиан, но менее дружная, чем Сабатини – с тех пор как умер босс этого семейства и руководство на себя взяла его жена, для них каждое утро как начало холодной войны. С виду всё в порядке, но один борется с собой, другой ведёт тайную борьбу с отцовскими врагами, а мать семейства не подозревает что пригрела на груди змею. И только младшенькая живёт своей спокойной жизнью.

А вот клан Милтона с утра на нервах. Они поставили под угрозу всё, но сами об этом ещё не подозревают. Но возможно скоро поймут, во что на самом деле вылилось их ночное сектантское собрание.

Обычное утро, обычной мафии в не совсем обычном городе.

Подробности квеста будут обговариваться в данной теме по мере появления участников.

Теги: Godfathers,Акция № 4 "Godfathers",Мафия