Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Флуд » Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"


Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"

Сообщений 301 страница 330 из 930

301

Джейсон Коллинз
вдохновения)))))) я в тебя верю)))))

0

302

Рафаэль Стэм
какая у тебя аватарка красивая, жена))))

0

303

Джейсон Коллинз
да уж..больше я сегодня уже ничего сделать не смогла...)))))

0

304

Рафаэль Стэм
а я на данный момент вообще ещё ничего не сделала! только страницу ворда открыла и если Верити сейчас вернётся с огорода, а поста нет - это будет позор лично для меня!

0

305

Джейсон Коллинз
хех...а я счаз наверное гулять пойду....

0

306

Рафаэль Стэм
о это круто! я тебе даже завидую! тоже гулять хочу, но мне это светит только на выходных)

0

307

Джейсон Коллинз
а мне надо просто выползти из дома))) а то я действительно как раб компа

0

308

эх...а что так тихо?

0

309

Рафаэль Стэм
либо от работы отлынивают, либо спят))))

0

310

Джейсон Коллинз
тож спать что ли пойти

0

311

Привет из Белоруссии!!!
Ника, я почти уговорила родителей!!!

Рафаэль Стэм, ты просто красотка, ава <З

0

312

Энтони Сабатини
аааа))))))))))))))))) круто, круто, круто!!!)))))))))))))))))) буду теперь ждать подробностей!
P.S. Ту девушку официантку из первого появления Сайлара, Чарли звали и я это вспомнила ещё на первой серии)))))

0

313

Джейсон Коллинз
точняяяяк, слушай, я всё забыла!!
вообщем усердно желаем растормошить моих родителей, папу искушаю тем, что он сможет в Минске тоже нужные ему вещи посмотреть)

0

314

Энтони Сабатини
а с первым разом я всё таки промахнулась сняв со счетов Паркмена.... кстати помню в прошлый раз мы с тобой тоже Героев обсуждали))))

Энтони Сабатини написал(а):

вообщем усердно желаем растормошить моих родителей, папу искушаю тем, что он сможет в Минске тоже нужные ему вещи посмотреть)

*ушла молиться*

0

315

трям товарищи)))
а Джею личный Кирк))

Джейсон Коллинз
я тут подумала - мож пропустить очередь Алиши - как объявится напишет Оо.. .м???

0

316

Верити Мун написал(а):

Джейсон Коллинз
я тут подумала - мож пропустить очередь Алиши - как объявится напишет Оо.. .м???

можно! почему бы и нет?)))

0

317

Джейсон Коллинз написал(а):

можно! почему бы и нет?)))

так и запишем, скажу Келли что можно писать))) все равно ее действия сейчас главные)

0

318

эх! хорошо живём!))))))))))

0

319

Джейсон Коллинз написал(а):

эх! хорошо живём!))))))))))

а то что живем вообше круто ахахах
хочу что то и не наю чееее.... Оо

0

320

Верити Мун написал(а):

хочу что то и не наю чееее.... Оо

ой я так тебя понимаю! только я чётко знаю чего хочу... и почему мне так не везёт?! эх... ну ладно, это примитивно))) зато во всём остальном по-моему очень даже везёт)))))

0

321

Джейсон Коллинз написал(а):

ой я так тебя понимаю! только я чётко знаю чего хочу... и почему мне так не везёт?! эх... ну ладно, это примитивно))) зато во всём остальном по-моему очень даже везёт)))))

ахаххах
я про что а не кого! хДДД

0

322

Джейсон Коллинз, скажи лучше когда мы их с тобой не обсуждали))) Когда в этом году мне одногруппник стал втирать, что начал смотреть мега крутой сериал,я  думала его прибью, т.к. до этого я ему сотри раз трезвонила о героях,а  он отмахивался!!!)))

Воу оу оу, я написала пооост, ееееееееее))))

0

323

господя, как у меня болит голова....

0

324

Верити Мун написал(а):

ахаххах
я про что а не кого! хДДД

так мне только с одним званием "кто" не везёт)))) с остальными всё поправимо, а с остальными "что" вообще очень даже не плохо дела обстоят))))
Энтони Сабатини
я вот сейчас понимаю что у меня третий и четвёртый сезоны спутались в голове и всё из-за Паркмена!
а пост эт хорошо))) пойду даже почитаю)))))
Рафаэль Стэм
во-первых, меньше пить надо))))), во-вторых, не пей противовоспалительные таблетки - не помогают. лучше коньяк если вообще без таблеток!

0

325

Джейсон Коллинз
во всем виновата моя сестра, это раз. Таблеток дома нет, это два. Коньяк я вообще не пью, это три. И я идиотка забыла купить лимон, это четыре. Оо

0

326

Джейсон Коллинз
что у тебя с аськой то? Оо

0

327

Рафаэль Стэм написал(а):

Джейсон Коллинз
что у тебя с аськой то? Оо

боюсь что со всем компом, теоретически некий вирус или я невероятным образом несколько свободных гигов на диске С убила Оо
Ща пока не ушла всё проверяю...

0

328

и, кстати, вуаля! у меня снова ни одного долга)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

329

Джейсон Коллинз
везет тебе, без долгов((((

0

330

трям товарищи))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твой Город » Флуд » Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно