Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Флуд » Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"


Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"

Сообщений 421 страница 450 из 930

421

Джейсон Коллинз
у меня просто всегда такое в мае и части июня, не обращай особого внимания. Примерно месяц я буду переодически хандрить, если не будет чего-то особенно радостного)

0

422

Рафаэль Стэм
если что-то хорошее не лежит под носом, то почему бы это не поискать?

P.S. Андо называет Сайлара "Человек-мозг"... жаль что у меня уже есть статус XXXDDDD

0

423

Джейсон Коллинз
не, у меня сезон драм....

0

424

Рафаэль Стэм
*отворил готичные двери*
Добро пожаловать в клуб мазохистов!

0

425

Джейсон Коллинз
я там уже давно состою, да...

0

426

Рафаэль Стэм
а ежегодное собрание?!
итак! на повестке сегодняшнего собрания: самый изощрённый метод издевательств над собой!

пожалуй я и начну! мне настолько приятно себя мучить что пересматривая Героев я даже Беннетов не перематывала!

0

427

Джейсон Коллинз
посмотри Тэсс из рода Д`Эрбервиллей...

0

428

я реву с самой первой серии...какая она красивая и несчастная...

0

429

Джейсон Коллинз написал(а):

P.S. Андо называет Сайлара "Человек-мозг"... жаль что у меня уже есть статус XXXDDDD

ахахха
жесть!!!

Джейсон Коллинз написал(а):

я даже Беннетов не перематывала!

*шок*
*побежала за аспирином*
*прибежала*
*трогает лобик*
нет я знала что ты мазохист.. но чтоб настолько!!! бхх

0

430

Рафаэль Стэм
хорошие драмы это то, что заставляет меня иногда поплакать, но не то, что делает меня несчастной и не то, что порождает во мне болезненные чувства)))

0

431

Джейсон Коллинз
ты просто не смотрел Тесс...

0

432

Джейсон Коллинз написал(а):

хорошие драмы это то, что заставляет меня иногда поплакать, но не то, что делает меня несчастной и не то, что порождает во мне болезненные чувства)))

Рафаэль Стэм написал(а):

ты просто не смотрел Тесс...

я погуглила - вот это скорее мне смотреть а не Джею))

0

433

Верити Мун
оно очень печальное....неимоверно печальное...

0

434

Рафаэль Стэм написал(а):

оно очень печальное....неимоверно печальное...

я мазохистка переодически пересматривающая Коизору))) дорама про мальчика умирающего от рака и его девушку... 
я только не глянула, это сериал или фильм? Оо

0

435

Верити Мун
есть фильм, но я смотрю сериал, там 4 серии...это ужасно, я уже обревелась...и близится конец, и я боюсь его....

0

436

соблазнять меня на просмотр кино бесполезно, но пять копеек вставить могу)))
самое грустное что я смотрела это Могила светлячка, при учёте что я его смотрела с перемоткой!
а всё остальное что меня зацепило - просто потрясающие картины, но не самые грустные. В общем-то я и не за трагичностью гоняюсь при просмотре фильма, так что мне это и не важно))))

0

437

мне так жаль их...и Тесс, и Энжела, - ревет в голос - В свое время я помню, что самая большая истерика приключилась после просмотра Спеши любить в лагере...

0

438

в смысле фильм "Спеши любить", а просмотр был в летнем лагере

0

439

Рафаэль Стэм написал(а):

есть фильм, но я смотрю сериал, там 4 серии...это ужасно, я уже обревелась...и близится конец, и я боюсь его....

все умрут? Оо
как Сто лет одиночества Оо

Джейсон Коллинз написал(а):

соблазнять меня на просмотр кино бесполезно, но пять копеек вставить могу)))
самое грустное что я смотрела это Могила светлячка, при учёте что я его смотрела с перемоткой!
а всё остальное что меня зацепило - просто потрясающие картины, но не самые грустные. В общем-то я и не за трагичностью гоняюсь при просмотре фильма, так что мне это и не важно))))

хддд
а меня тянет иногда на что-то пробирающее чтоб со смыслом и все такое..Оо

0

440

Верити Мун
не буду рассказывать, но будет очень грустно....я обревелась от концовки...
а это я не видела...

0

441

Верити Мун
ну вот что б со смыслом я и люблю)))  как люди борются со своими слабостями и страхами и всё такое, а так по сути человека не так уж трудно заставить реветь, тем более с фильма.
ну я не такой уж циник, если что))) я с третьего Поттера ревела только потому что знала какая у Марадёров трагическая судьба... даже сейчас вспоминаю и слёзы наворачиваются Оо пробрало кажется...

0

442

Рафаэль Стэм написал(а):

мне так жаль их...и Тесс, и Энжела, - ревет в голос - В свое время я помню, что самая большая истерика приключилась после просмотра Спеши любить в лагере...

а я Спеши любить до сих пор боюсь смотреть особенно после Коизоры Оо

0

443

Джейсон Коллинз написал(а):

ну вот что б со смыслом я и люблю)))  как люди борются со своими слабостями и страхами и всё такое, а так по сути человека не так уж трудно заставить реветь, тем более с фильма.
ну я не такой уж циник, если что))) я с третьего Поттера ревела только потому что знала какая у Марадёров трагическая судьба... даже сейчас вспоминаю и слёзы наворачиваются Оо пробрало кажется...

я над пятой книгой ревела.. Сириус.. да и над Дамбом, да простит меня весь Слайз Оо
ревела над Баффи в серии где у нее мать умерла...
у меня бывает Оо

0

444

чёт мне подсказывает что это Спеши любить на подобии Дневника памяти. где-то как-то и почему-то до меня дошло убеждение что это нереально красивый интересный и драматичный фильм. посмотрела - не впечатлилась)))

0

445

Верити Мун написал(а):

Коизоры

это я тож не видела....а Спеши любить...этот фильм реально пробрал до самых печенок....
я тогда полночи проревела.

Верити Мун написал(а):

я над пятой книгой ревела.. Сириус.. да и над Дамбом, да простит меня весь Слайз Ооревела над Баффи в серии где у нее мать умерла...у меня бывает Оо

и когда Снейп умер плакала, и когда Седрика убили...о, когда его убили я вообще в истерике билась Оо
а уж всю 7 книгу я читала с корвалолом....

0

446

Джейсон Коллинз написал(а):

чёт мне подсказывает что это Спеши любить на подобии Дневника памяти.

оба этих фильма сняты по произведению одного автора.

0

447

так, ну я поддержал свой статус местного Зла)))) пойду дальше испытывать те самые, столь редкие у меня чувства неимоверного сочувствия при просмотре умирающего Сайлара.

0

448

ого...да почти все произведения этого автора экранизировали....

0

449

Джейсон Коллинз написал(а):

чёт мне подсказывает что это Спеши любить на подобии Дневника памяти. где-то как-то и почему-то до меня дошло убеждение что это нереально красивый интересный и драматичный фильм. посмотрела - не впечатлилась)))

оно грустное, там красиво поет Менди Мур и девушка умирает от рака... любовь перед смертью.. Наташку так по нему плющило что она на выпускной шила платье как у Менди мур в одном клипе.. вообше она по нему так тащиллось что у меня жесткий стоп образовался чтоб его посмотреть Оо

Рафаэль Стэм написал(а):

это я тож не видела....а Спеши любить...этот фильм реально пробрал до самых печенок....
я тогда полночи проревела.

ахах.. видать ты такой же псих как и я) Коизора наподобии просто японский фильм)

Рафаэль Стэм написал(а):

и когда Снейп умер плакала, и когда Седрика убили...о, когда его убили я вообще в истерике билась Оо
а уж всю 7 книгу я читала с корвалолом....

ой молчи про Снейпа, я даж с подборок артов на слезы могу перейти Оо
и Седрик да((( и Люпин с Тонкс((

Джейсон Коллинз написал(а):

так, ну я поддержал свой статус местного Зла)))) пойду дальше испытывать те самые, столь редкие у меня чувства неимоверного сочувствия при просмотре умирающего Сайлара.

он умрет??? совсем*???? *ушла за веревкой и мылом и бензопилой..*

0

450

всем спокойной ночи)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твой Город » Флуд » Флуд №4 "Ударники-постоклепатели!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно