Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Общественный центр » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/Pictures/obchcentr.jpg

+1

2

/Начало игры/
Утро началось совсем паскудно - холодной воды не было,  а молока в холодильнике не осталось. Давиться холодными хлопьями Келли было впадлу и вместо этого она наскоро соорудила себе бутерброд. Ее дружок еще спал - еще бы ему не надо было тащится в этот мудацкий Общественный центр для отработок. А все это из-за этой стервы короая обозвала Келли шлюхой. Лишь одно воспоминание об этом разозлило девушку и быстро собравшись и накрасившись она вышла из дома громко хлопнув дверью - ну а что раз она проснулась - харе спать!
Солце стыдливо выглядывало из-за обильных серых облаков кучкующихся над их районом словно намекая, что либо пора переезжать либо платить ему мзду за освещение. Общественный центр напоминал что-то вроде школе после апокалипсиса когда все сдохли и только пара калек собрались убирать вручную ядерные отходы. Первый взгляд на чуваков с кем ей придется общаться во время отработок был не утешительный - те еще холуи и придурки, особенно эта темнокожая расфуфыренная цыпа.
Шестеро правонарушителей стояли, а точнее полулежали на поручнях пристани, а их надзиратеть Как-Его-Там-Жопа-С-Ручкой толкал благонравные речи.
- Вот он - ваш шанс сделать доброе дело. Отдать долг обществу. вы можете помогать людям, - девушке казалось ее сейчас стошнит "Он че реально верит в эту хрень?", - Некоторые считают вас отбросами. У вас есть возможность доказать обратное.
Сам мудак!
Келли фыркнула, отмечая что ее кореща по несчастью тоже мало прониклись этой байдой тронутого надзирателя...
- Содеянное в прошлом неважно.. Ей, извини я еще не закончил, - расфуфыренная кукла сбежавшая очевидно из какого-то клуба начала трещать по телефону, выставив умнику жесткий игнор, и чувак взорвался. Становится интересно, - подумала девушка стреляя глазками по корешам по несчастью.

+3

3

/Начало игры/
Утро. Завтрак. Интернет. Телефон в кармане. В наушниках музыка. Прогулка до общественного центра. В интернете есть надежда найти друзей, а если выложить на ютуб интересное лично снятое видео всегда приятно читать комментарии. Если они положительные. Наверняка я не один малолетний преступник в этом районе. Есть надежда с кем-то подружиться. Но нет, вряд ли. Наверняка это будут все эти задавалы, наркоманы и прочие придурки. Ладно. Просто буду молчать. Как обычно.
В раздевалке Саймон удивился что она не поделена на женскую и мужскую и что у большинства под униформой только нижнее бельё. Он пыталася не пялиться (или хотя бы незаметно) двух девушек с выдающимися достоинствами и где-то в голове уже крались такие мысли о которых никому лучше не знать даже при особо доверительных отношениях. Он пригладил волосы и пошёл вслед за всеми остальными слушать наставления надзирателя.
- Вот он - ваш шанс сделать доброе дело. Отдать долг обществу. вы можете помогать людям. Некоторые считают вас отбросами. У вас есть возможность доказать обратное.
Саймон внимательно слушал речь и, как ни странно, чувствовал себя вполне комфортно в группе других малолетних приступников/мразей/отбросов. Пока... Пока кучерявый парень не начал выделываться, симпатичная мулатка не стала болтать по телефону, а надзиратель – выходить из себя.

Отредактировано Саймон Беллами (2011-03-01 18:05:08)

+3

4

/Начало игры/
Ёбаный гандон. Пришел сюда, живет здесь, имеет мою мать. Нейтан достал из кармана куртки маминого ухажера пачку сигарет. Этот хлюпик еще и курит… и сигареты у него дебильные. Господи, один хуже другого.
Парень положил пачку сигарет в свой карман, проверил мелочь, на которую можно было немного поживиться в случае чего, подумал, что нужно расчесаться и вышел на улицу.

В «Общественном центре» им предложили переодеться в оранжевую униформу в общей раздевалке, что не могло не порадовать юношу, так как среди наказанных были две девушки.
Хм, одна красивая, хоть сейчас в постельку, а другая…мда~. Еще и глаза закрасила, она что-нибудь видит вообще? М~, зато сиседром хороший, есть где приземлиться.
По поводу парней он отметил только, что их больше, и на всех девочек не хватит. Затянувшись еще раз сигаретой, парень бросил на пол окурок и пошел на встречу с надзирателем.

- Вот он - ваш шанс сделать доброе дело.
Один негр, другой явно мудак, озверина обожравшийся. А с этим парнем что? Похож на извращенца, как в одном из этих триллеров, где больной шизик сначала трахает жертву, а потом съедает, или наоборот сначала поедает, а потом трахает… а, не важно.
- Отдать долг обществу. Вы можете помогать людям. Некоторые считают вас отбросами. У вас есть возможность доказать обратное.
- А что если нет? Что если люди уже рождаются преступниками? Вот как этот хер в кепке.
«Херу в кепке» ласковое обращение не понравилось, завязалась драка, но надзиратель вовремя схватил расстроившегося парня и помешал продолжению.
Не отпускай его, не отпускай, а то он меня вздрючит.
Нейтон картинно размахивал кулаками, строя смело-распиздяйские рожи.

Ребята разделились по двое и принялись за покраску скамеек. «Хер в кепке», правда, быстро слинял, предварительно пнув банку краски и магазинную тележку, так неосторожно лежавшую на его пути.
Пф, - проводил его взглядом Нейтон. Кругом одни придурки. Господи, один я нормальный.
- Ну скажи папочке, за что ты здесь? – обратился он к Келли.
- Эй, ты, бледный. А ты за что? Не обижайся, но ты похож на нюхальщика трусов.
Нейтон показал характерный жест занюхивания подштанников огромного размера и в ответ на молчание паренька, пошел к нему, яростно надрачивая кисточку.

+4

5

Мля, куда я попала?
Кудрявый затрот начал стебать шизоида в кепке и они сцепились. Парней всегда хлебом не корми, дай попетушится. Надзиратель задвинул очередную пижонскую фразу о том, что им нужно работать в команде, но на него всем было посрать. Черномазый торчек все это время делавший вид, что он тут ваше ни при делах, а тока мимо проходил скорчил брезгливую мину и с таким видом, будто ему зонтик в задницу засунули, проронил:
- Да что я тут делаю? Можно мне в другую группу, эта не для меня!
Фу блин, г**н, - Келли взорвалась. Она часто взрывалась и от этого у нее постоянно бывали неприятности, но ей было посрать на это.
- Эй, я не вку-уриваю, ты че-е думаешь, ты  лучше нас, шоле?
Но придурки продолжали ее бесить, одно радовало – друг друга они тоже раздражали. С другой стороны было ржачно наблюдать за потугами этих малохольных накостылять друг другу. Сразу было видно, что нервный торчек слабаковат, а кучерявый придурок высмеявший ее манеру говорить перед этим, только хорохорился и драться толком не умел. А вот Келли умела и не только с тупыми телками, которые ее обзывали.
Наконец, разрулив базар ором и угрозами здоровяк-негр, который был к ним приставлен в качестве надзирателя, отправил их гоп-помпанию на покраску скамеек. Чувак в кепке опять спиханул и слинял со вверенной им территории, оставив их пятерых впахивать и дальше.
- Ну скажи папочке, за что ты здесь? – кучерявый пацан доставшийся ей в пару попытался начать разговор.
- Че-е я те здесь душу выворачивать да-алжна? – Келли оежилась, продолжая красить долбанную скамейку, но немного погодя смягчившись объяснила, - Одна тупая корова обозвала меня шлюхой. Мы с ней подрались.  Я надрала ей задницу, а эта тварь написала на меня жалобу. Ну ниче, попадется она мне еще я ей все патлы выдеру и в жопу засуну! – усиленнее заработав кисточкой от злости заявила она. Нафиг я блять рассказала..
- Эй, ты, бледный. А ты за что? Не обижайся, но ты похож на нюхальщика трусов. – утратив интерес к ней, Нейтан решил постибать стеснительного парня с прической как у ботаников в дневных телешоу. Келли фыркнула.
- Сам то че-е натворил, довел кого-то до смерти своими тупыми шуточками?
Внезапно сзади подкрался надзиратель и начал пиздеть на них за то, что на асфальте благодаря стараниям кепчетого дрочилы красовалось внушительное белое пятно краски. Глобально это конечно было малоэстетично, но девушке показалось что вонять на них за это не справедливо. Это не их проблемы если у того чудаковатого нарика (а он был нариком, она это определила сразу) внезапно началась ломка и он учесал за новой дозой.
Пока надзиратель гнал пургу и дальше, от чего бывалые уши малолетних преступников сворачивались в трубочку и тихо пытались дудеть что-то отвлекающие, со стороны залива надвигалась гроза. Где эти черные, грузные, переполненные громом и яростью облака были до этого? Откуда они прилетели на город? Атомная станция. Химический завод. Свалка ядерных отходов. Китайская фабрика детских игрушек. Какой гадости и где они вобрали в себя? Узнают ли это они когда-то? Задумаются ли? Может быть.. когда-нибудь.. потом…
Говорят подобное притягивается подобным… «Вы отбросы общества». Были ли эти слова пророческими? Может быть Шторм их услыщал? Может быть кто-то там наверху услышал, кто-то кто был поклонником Криса Вудинга и решил сыграть злую шутку с теми, кто так или иначе открещивался от общества, а общество открещивалось от них… Отбросы. Эта гроза,... она пришла именно за ними…
Ор надзирателя неожиданно был сопровожден нехилым спецэффектом. Прямо за его спиной откуда-то рухнула какая-то здоровая глыба. Прямо на крышу полуразволившейся таратайки, сделав ее развалившейся окончательно.
- Это моя машина… - «Здравствуй жопа, новый год», говорило не обезображенное интеллектом лицо громилы в этот момент. Нейтан заржал в голос. Господи, кажется ты все таки есть, наконец-то он заткнулся, - пронеслось в голове у девушки, но как показали дальнейшие события порадовалась она слишком рано.
Из огромной тучи невесь как оказавшейся над ними стали  падать снова и снова такие же глыбы и разбиваться буквально рядом с ними. Грохот стоял ужасный, брызги воды и ледяных осколков окатывали ребят со всех сторон. Алища завизжала.
- Внутрь, бежим! – очухался надзиратель и команда рванула к дверям центра.

+4

6

Небольшая потасовка парня в кепке и кучерявого. Темнокожий решил что ему не место в этой группе и попросился в другую, что было больше похоже на выпендривание нежели действительно на просьбу, так что Саймон был в принципе согласен с едва понятным изъяснением по этому поводу той девчонки у которой формы попышнее. Когда надзирателю удалось установить порядок всю группу поделили на пары и отправили красить скамейки. Саймон не проявил радости тому что его поставили в пару со взрывным парнем в кепке, который предполагалось ничего красить не будет. Однако как ни странно скамейка постепенно становилась белой и вокруг царило спокойствие. Только и был слышен стук кисточек о банки и шуршание щетины по дереву. Саймон раздумывал над бесполезностью выкрашивания деревянных скамеек в белый. Почему не в коричневый? Или в чёрный? Белая не практично – все потёртости будут как на ладони и у всяких придурков будет только подстёгивать желание написать на них что-нибудь… или нарисовать. В итоге красить её придётся чаще, а значит и денег на покраску тратить больше. Идиоты.
Занимая себя всякими подобными мыслями Саймон случайно брызнул краской на кепку своего напарника. Посмотрел, сделал вид, что ничего не произошло, но только парень всё же решил посмотреть на кепку. Дерьмо – подумал Саймон.
-Бля, - воскликнула вспыльчивый парень уже с кепкой в руках. – На моей кепке краска! Вот дерьмо!
Дальше гневный пинок банки (а вот на плитке белая краска менее заметна нежели коричневая или чёрная.), нервное избиение тележки (что вообще здесь тележка делает?) и демонстративный уход с места отбывания наказания под улюлюканье оставшихся.
Пронесло… Придурок. Трудно было что ли просто снять кепку или перевернуть козырьком назад?...
Все продолжили красить скамейки и даже начали болтать, а Саймон только краем уха улавливал разговор кучерявого парня с девушкой с непонятным акцентом.
- Эй, ты, бледный. А ты за что? Не обижайся, но ты похож на нюхальщика трусов. – вот это уже не пришлось улавливать краем уха.
О, ну что он несёт?
- Я не нюхаю трусы, - Саймон заметно напрягся гладя на неприличные действия кучерявого с кисточкой и добавил. – Я не извращенец. Я пытался поджечь дом!
Других издевательств не последовало и Саймон продолжил красить скамейку чуть более ожесточённей чем раньше тайно желая на самом деле разукрасить этого придурка.
Тут подошёл надзиратель и начал как-то даже непривычно цензурно спрашивать какого чёрта они умудрились асфальт разукрасить. Но выяснить ему ничего не удалось, так как сразу за его словами последовал грохот чего-то огромного упавшего на машину. Саймон отскочил от неожиданности и сразу достал телефон. Отключение блокировки. Камера. Съёмка! Не каждый день увидишь как огромная глыба льда разбивает всмятку автомобиль. И не каждый день увидишь просто из ниоткуда взявшуюся странного виду тучу которая и извергает эти огромные глыбы льда. Это было потрясающе пока удары не оказались слишком близко.
- Внутрь, бежим!
Все побежали к центру и Саймон замыкал процессию так и не выключив камеру. Однако по мере того как интенсивно лупил этот аномальный град и как от него приходилось улепётывать становилось понятно что на видео ничего не будет видено. Да и парня уже всё больше начинал волновать вопрос как бы не схлопотать такой громадиной по голове. Стук, грохот, визг, крики, тяжёлое дыхание и топот нескольких пар ног пытающихся спасти свои задницы от аномальных осадков.
До центра чудом добежали все. Оказалось закрыто. Надзиратель начал лихорадочно искать ключ, а Саймон тем временем всё же решил возобновить съёмку найдя наиболее безопасное для этого место, хотя и оно было сомнительным. Осколки летели во все стороны задевая всё и всех вокруг, а надзиратель всё медлил. Паника, раздражение, а надзиратель решил не к месту показать что он тут главный и тут свершилось! Молния. Это было что-то непонятное странное, что невозможно объяснить. Их отбросило на несколько метров, всех разом и хотя все были живы никому в это ещё не верилось полностью.

+4

7

- Одна тупая корова обозвала меня шлюхой. Мы с ней подрались.  Я надрала ей задницу, а эта тварь написала на меня жалобу. Ну ниче, попадется она мне еще я ей все патлы выдеру и в жопу засуну!
- Тебе надо было воткнуть ей в жопу два пальца, а еще два пальца в рот, и поменять их между собой местами раза три-четыре. Эй, ты, бледный. А ты за что? Не обижайся, но ты похож на нюхальщика трусов.
- Я не нюхаю трусы, - парень заметно напрягся, чем лишний раз удостоверил Нейта в своей крайней извращенности. - Я не извращенец. Я пытался поджечь дом!
- Ааа…, - простонал Нейтан. Ё~банный засранец, мало того, что извращенец, еще и малолетний поджигатель, да он псих!
- Сам то че-е натворил, довел кого-то до смерти своими тупыми шуточками?
- Ха-ха, смешно. Да нет, пару конфет спиздил. Чего это с погодой такое? Кажется, дождь собирается.
- Как так можно? – к ребятам подошел надзиратель, который никак не мог понять, как за 5 минут можно испоганить то, что и так блеском не сверкало. Нейтан улыбался его речи и хотел было уже сказать очень умную по его мнению шутку, но тут на одну из тачек свалилась огромная глыба льда, похоронив под собой и без того старую и порядком развалившуюся груду металла.
- Это моя машина.
- Ха-ха, классика.
Позади ребят с неба в воду упал еще один кусок замерзшего снега, разбрызгивая капли в разные стороны.
Ёбушки!!
- Окей, я, кажись, немного в штаны напустил. Или не немного. Спасите мою задницу, она плачет!!
- Что происходит?
- Внутрь, бежим! – крикнул надзиратель, и ребята кинулись со всех ног к зданию центра.
- Аааа!!! Ааааа!! Ой-ой-ой! Сердце бешено колотилось в груди. Лишь бы ни одна эта штука не испортила мою прическу и голову заодно.
- Не останавливаемся!
Он шутит? Блядь, блядь, блядь!! Ноги сейчас откажут. Блядь!
Когда они все добежали до центра, надзиратель стал искать связку ключей.
- Открывай дверь!
Надзиратель, наконец, нашел ключи и начал лихорадочно засовывать их в замочную скважину.
- Да открой ты уже эту дверь, шайтан-мужик!
Молния. Произошла яркая вспышка света, сопровождающаяся громом. Ток прошел через тела ребят, отбросив их назад на пару метров.
Ёбушки. Я целый? В том, что он жив, парень не сомневался, иначе ледышки, всё еще падающие сверху не били бы так больно.  Главное, чтоб он целый был. Нейтан пощупал свою промежность, потом приподнялся и глянул на свои ноги и руки. Фух.
- Знаешь, не помешало бы немного утешения, - обратился юноша к надзирателю, - всё в порядке…, не плохо выглядите…, а ты кудрявый красивый парень останься после работы, побалуемся.
- Задрот!
Мудак охуел, что это с ним?
- Он только что назвал меня задротом? Хей, здрасти!
- Все в порядке? Возможно, на сегодня хватит.

+4

8

/Начало игры/

Для начала он пнул будильник. Тот заткнулся, но того факта, что ему нужно встать и пойти на общественные работы, это не изменило. Внутри была пустота. Вся прошлая жизни, все что он делал, все силы которые он потратил на то, чтобы добиться чего-то полегли прахом.
Ты облажался, парень. Ты так облажался, что даже не представляешь. Дальше все было как на автомате - одеться, принять душ, замкнуть за собой дверь. Дорога, холодный ветер и унылое квадратное здание - твои родные пенаты на ближайшее время. Это все что ты заслуживаешь. И когда ты выйдешь отсюда в последний раз - впереди уже ничего не будит. Тебя не простят. Тебя забудут. Все о чем ты мечтал в детстве больше не существовало. Кертис медленно подошел к двери и потянул за ручку. Так открылись двери в ад.

В их бригаде  было еще три парня и две девчонки. Одна походила на карикатуру школьницы-переростка из бедного квартала, вторая же была горячей штучкой и явно сверх избалованной цыпочкой. Раздевался была общая и Кертис почти на автомате косил глазками на бюсты девушек, потому, что посмотреть на самом деле было на что у обоих.  Приставленный к ним надзиратель смахивал на вахтового из какой нибудь колонии для смертников. Вот только сразу было видно что чувак дико наивен и беспросветно глуп. Таких Донован всегда жалел и считал малость блаженными.
Стараясь не забивать себе мозги всякой фигней, парень принялся разглядывать своих товарищей по несчастью. Кучерявый балагур был из тех клоунов, что пролезают в любую компанию каждый раз через задницу и потом постоянно подают от туда голос уместными и не очень шуточками. В целом без таких было бы скучно. Дерганный паренек в кепочке был похож на тех что пристают на улицах и с бегающими по сторонам глазками предлагают купить недорого новейший телефон или Ролекс. Скорее всего он был наркоманом к тому же, и Кертис решил держаться от него подальше.  Третий парень был просто забитым ботаником. Не имело значения был он или не был, таких людей никогда не замечаешь и не берешь в расчет.  Жующая жвачку девчонка разговаривала так, как будто рот ее в это время был чем-то занят, причем чем-то немаленького размера. Кроме жуткого выговора она материлась так, словно детство ее прошло в портах и воспитывалась она грузчиками, хотя может быть так оно и было. Со второй девушкой и так все было понятно - фифа и тусовщица. При других обстоятельствах, и если не считать неопределенных отношений с Сэм, он бы неприменимо положил на нее глаз.
Работа которую они получили была нехитрой - красить скамейки. Он попал в папу с цыпочкой и они немного поболтали. Ее звали Алищей и она знала кто он и что натворил. От этого стало не по себе и очень стыдно. Разговор стух так и не развившись. Пришел надзиратель и начал о чем-то орать.  Наверное до кого-то там доорался, потому что вдруг за его спиной неведомо откуда на какую-то развалюху что-то грохнулось.
- Это моя машина.
- Это больше не машина,- констатировал Донован. - Теперь это металолом.
Тем временем оказалось что неведомая хня продолжает падать и бомбить все вокруг - огромные глыбы льда сыпались из невесть откуда взявшихся грозовых туч.  Сообразив, что если останутся на месте считать ворон им не поздоровится, юные преступники и их духовный лидер, только что лишившийся средства передвижения, дернули к дверям центра. Но те оказались заперты.
- Доставай ключи козел! Я жить хочу! - а потом был удар. Вдруг стало светло и больно, швырнуло куда-то назад. Он больно ударился головой об асфальт.
Что происходит?
Все они были в замешательстве. Кучерявый пререкался с надзирателем, но Донован их не слушал. Болела голова и он хотел уйти домой.

+4

9

Вся толпа в ужасе развивала космические скорости. Чо за хрень, твою мать? Чо происходит? Огромные глыбы льда хреновали  с неба со скоростью света, превращая всё окружающее в кучи хлама.
Ребята во главе с надзирателем всё-таки добрались без потерь в штраф-отряде до входной двери в центр. Бляяя…закрыто! Какого хрена закрывать? Нафига нам их инвалидные кресла?
-Чо происходит, ЧО ПРОИСХОДИТ? - Кэл с перепугу не могла заткнуться, а надзиратель никак не мог разобраться в  грёбаных ключах. Все вокруг, не унимаясь,  начали волать на него. А тот, вместо того, чтобы резче перебирать поршнями стал отвечать в ответ. Чтоб ему жилось хорошо! Да уже проще выломать хренову дверь и всё.
Неожиданно раздался гром, а девушку подкинуло в воздухе  и больно шмякнуло об землю. Голова конечно пострадала. Но остальное без потерь. Ёпт… жива и хорошо. С неба долетали последние глыбы, но погода явно успокоилась. Все лежали на дорожке перед входом как на пляже, только погода не лётная…
-Я странно себя чувствую,- девушка приподнялась на локтях, всё было как в тумане…
Толпа начала подавать признаки жизни. Резвее всех был кучерявый…Нэйтан…Ага…
-Знаешь, не помешало бы немного утешения, - обратился юноша к надзирателю, - всё в порядке…, не плохо выглядите…,-язвил тот,- а ты, кудрявый красивый парень останься после работы, побалуемся.-Пф...
-Задрот.
- Он только что назвал меня задротом? Хей, здрасти!
- Все в порядке
? – решил осведомиться надзиратель. Но его кочевряжило не по детски. Он то наводил резкость, то отдалял. Судя по всему, больше всех пострадал именно этот чувак:
-Вы как обдолбаный!-заключила Кэлли.
-Возможно, на сегодня хватит.
Ещё бы, в гробу я видела эти лавки!
Малолетние преступники отправились в раздевалку. По одному, переодевшись, все выходили из комнаты. Зачепись, подумала увидев отражение в зеркале. Девушка решила поправит причёску. Взяла расчёску и стала орудовать ею во благо своей внешности.
Ага, зачёсывай назад. В отражении Кэл не увидела никого кроме Алиши.
-Чо ты сказала?
-Я ничего не говорила,- недоумённо ответила та.
Ладно, показалось. И принялась за прежнее.  Такая гопота!
-Чо???-Ваще ни в какие ворота!
-Чё?
-Чо???
-Чё?
-Чо???- Кэл натиском «интеллигентности» выпроводила Алишу из раздевалки. Ебануцца! Я в шоке!
Я не сошла сума, я слышала, как эта фифа на меня гнала, да ещё потом и отпиралась. Копец. Что же всё таки произошло?

Блондинка была последней кто покинул центр. Ничего не предвещало ещё больших приколов, чем случились… Всё охренительно - я ухожу отсюда…просто показалось - было последней мыслью и двинула домой.
Дом Кэлли Бэйли

Отредактировано Келли Бейли (2011-03-04 19:58:13)

+4

10

Свернутый текст

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-11/1290705231_article_image-image-article6.jpg |Алиша

Это было так уныло и тухло волочится с утра пораньше на эти долбанные общественные работы. К сожалению в данной ситуации у Алиши не было выбора, предписания суда были не том, на что можно просто так наплевать. Хотя она могла бы и попробовать, но адвокат ее матери был очень убедителен.
Раздевался была общей для всех, но смущаться Алиша естественно не стала, да и кого тут стесняться, одна шантрапа. Среди ее группы кроме нее была еще только одна девушка, странной наружности с дико туго стянутыми в пучок волосами. Мысленно она решила, это эта чикса ей не соперница если что. Надзиратель пытался впарить что-то обнадеживающее, но ему было дико далеко до политиков успешно впаивающих подобное целой нации. В конце концов он разделил их на пары, вручил кисточки и банки с краской и слинял в неизвестном направлении. Правда предварительно эти клоуны умудрились устоить заварушки и повеселить ее от души. Похоже все не так тухло, как она ожидала...
Долбанный денек...
- А я тебя знаю, - Алише надоело мараться в краске и она решила попробовать зубки на темнокожем парне, который вместе с ней красил лавку. Облокотившись на край спинки, она заговорила с ним растягивая слова и нагло улыбаясь, - Ты бегун. Ты серьезно облажался...
Он смешной, - парень не оценил ее осведомленности и слил дальнейший разговор. мужчины не любят, когда уличают их ошибки и бьют по больному месту...
Дальше все напоминало дешевый фильм. Не успел прийти надзиратель и начать на них орать, как вдруг откуда то начали падать огромные куски то ли льда, то ли стекла. Это что метиоритный дождь? Но размышлять было некогда, неорганизованной толпой они понеслись к дверям центра, которые естественно оказались закрыты, а замок естественно заело. Потом была молния, боль, короткий полет в неизвестность и болезненное приземление жопой на землю.
- Вы целы? - надзиратель решил проявить заботу. Запоздало.
- Мы сдохнуть могли, ублюдок! - заорала она на придурка. Ну надо же было ей на кого-то поорать, все тело болело, а голова гудела как после гульбы в клубе всю ночь.
- Думаю на сегодня все свободны, - никто не стал спорить и все молча отправились в раздевалку.
Парни быстро смылись, девушкам же требовалось больше времени на наведение марафета. Уже почти закончив одеваться, она поглядывала на расчесывающую свои волосы Келли. А та все зачесывала их и зачысывала. Алиша почувствовала раздражение.
Ага, зачёсывай назад.
-Чо ты сказала?
-Я ничего не говорила,- удивленно покосилась она в сторону девушки. Такая гопота!
-Чо???
-Чё?
-Чо???
-Чё?
-Чо??? - перепугано отскочив от вконец звереющей Келли, Алиша выскочила из раздевалки и мысленно матерясь на чокнутую девицу, отправилась домой.

Отредактировано Game master (2011-03-15 18:25:18)

+4

11

После падения Саймон чувствовал боль в спине и локте, а так же странные ощущения в теле, которые парень скинул на удар молнии. Так ударило… странно, что все живы и вроде даже в порядке.
-Я странно себя чувствую, - девушка с акцентом огласила кажется мысли всех лежавших сейчас на земле. А кучерявый снова начал выделываться, устроив словесную перепалку с надзирателем. У Саймона в голове всё было спутано и голова будто кружилась, так что сил и желания вслушиваться в ругань у него не было. Он приподнялся на локтях, осмотрелся, повертел головой, оценивая ситуацию вокруг. Голова постепенно отошла, так что парень встал на ноги и отряхнулся.
- Все в порядке? Возможно, на сегодня хватит. – надзиратель странно себя вёл, будто его ещё не отпустило после молнии и тело продолжало содрогаться. Саймон поджал губы не зная осведомиться ли о здоровье мужчины или не стоит. Однако стеснение и девушка с акцентом сделали своё дело – он промолчал.
- Вы как обдолбаный! – заявила та.
Всё отправились в раздевалки. Саймон переоделся первый и вышел. В коридоре он остался дожидаться всю группу, что бы потом выслушать надзирателя. Вскоре к нему присоединились другие парни за исключением психа в кепке. После того как парни пообщались на тему психов и задротов, а точнее о надзирателе и Саймоне, пришла Алиша заявившая что никого ждать не будет, а за ней ушли и все остальные. Саймон посмотрел в след уходящей Келли и посмотрел назад. Если никто не ждёт, то и я не буду. Решил он и тоже двинулся в сторону дома, нацепив наушники и слушая свою любимую группу.
Дом Саймона Беллами

+3

12

Свернутый текст

http://images.wikia.com/misfits/images/9/9a/Tony.png|Тони Морикомбе

Еще один день и еще одна кучка неудачников. Да и его самого везунчиком не назовешь - здоровый парень а только и делает, что утирает сопли слетевшим с катушек сосункам. Смотреть на них и их понты было больно, посто глупые дети, сами не понимавшие, что они делают. Им устроить отличную взбучку, объяснить что к чему, а их родителям - что дети не хлам какой-нибудь и ими надо заниматься, а не пускать на самотек. Когда у меня будут дети я такого не допущу, - глядя на них твердо думал мужчина.
- Вот он - ваш шанс сделать доброе дело. Отдать долг обществу. Вы можете помогать людям, - он старался быть убедительным, старался дать им понять, что он уважает их и верит в них, - Некоторые считают вас отбросами. У вас есть возможность доказать обратное.
Они не слушали, но он продолжал говорить. Просто потому что эти слова должен кто-то сказать им, прокричать, чтобы они услышали... потому что когда даже они сами считают себя изгоями... Так жить нельзя...
- Содеянное в прошлом неважно.. Ей, извини я еще не закончил, -Тони не выдержал, он не мог говорить, когда его подопечные болтали громче него.
Они мало отличались от предыдущих групп, но было в них что-то особенное. Такие живые, наежившиеся... настоящие. Хотело верить, что из этих детей будит толк, потому что он видел, а он понимал в этом кое-что, что они хорошие ребята... Только они еще об этом не знают.
Покончив с препирательствами Морикомбе отправил группу красить скамейки. Когда же он вернулся, скамейки были не покрашены, зато на асфальте валялась пустая банка из под краски и собственно большое бедное пятно на весь тротуар.
- Ну и как вы умудрились облажаться? - теперь ему придется списывать краску, а начальство довольно придирается к таким вещам. Он хотел добавить что-то еще, но вдруг прямо за его спиной раздался страшный грохот. Обернувшись Тони увидел невероятное - крыша его машины была пробита какой-то огромной глыбой.
- Это моя машина… - подобные глыбы стали падать везде, грозя прибить их и уделать всмятку, - Бегите!
Это было что-то невероятное. Непонятный катаклизм обратил их в бегство. Стремглав люди бросились к общественному центру, но двери заело и он никак не мог их открыть. У мужчины тряслись руки, он был не из пугливых, но стресс и волнение сделали свое дело, да еще и курка этих балбесов орали на него. Внезапно Морикомбе ощутил удар, перед глазами все вспыхнуло и что-то подхватило его, и словно протащив через кучу камней кинуло вниз, прямо на бетон. Перед глазами расходились круги, в голове все гудело. Где он?
Ребятня валялась рядом и что-то кричала. Он не слышал. Он сидел кучку ленивых придурков. Их нужно наказать. Внезапно он почувствовал приступ тошноты. Помотал головой, попытался встать.
Что со мной?
- Думаю на сегодня все свободны, - надзиратель не узнавал свой собственный голос, он был неестественно высоким и в горле першило.

/Туалет/

Отредактировано Game master (2011-03-20 17:04:19)

+3

13

Переодевшись и обсудив Саймоновское мудачьё и надзирательское задротство, ребята разошлись по домам. Однако в родном жилище Нейтану не были рады, точнее любили его беззаветно (ну а как иначе), но сегодня на входной двери сменили замки, выставили его вещи на улицу и отправили пожить пока что в другом месте, пока мальчуган не образумится и не примет новоиспеченного отчима с распростертыми объятиями.
Вот жеж хуйня, - подумал молодой человек и стал звонить всем, кто мог приютить его у себя на несколько дней. Но Джеймс, Лиза, Хью, Билли и Толли отказались от столь приятного сожителя. Парень сам не заметил, как ноги его привели в окрестности «Общественно центра». Попасть внутрь для малолетнего правонарушителя не составило труда. Забравшись на второй этаж, постелив какой-то мягкий мат и подложив под голову одну из своих сумок, Нейтан уснул.
Чё? Где? А…, вот блядь, - проснулся утром юноша и первым делом пошел в туалет.
Взяла и выгнала. Как так можно? Чё это, краску разлили что ли. Он глянул под ноги, где красовался окровавленный пол. А я где должен жить, ну.  Привет, дружок! Не хочешь вздрочнуть? Не, скоро остальная шантропа припрётся. Отложим это на потом. Нейт сладко потянулся, пока отливал. Повернувшись, он наткнулся на дырку в дверце туалетной кабинки.
С дверью хуета какая-то. Куда смотрит правительство? Не, ну как она могла меня вытурить? Собственного сына. Ради жалкого хрена. Надо спрятать вещи в шкафчики, чтоб другие ничего не заподозрили. Я бомж.
Засунув мешки и сумки в дальние ящики и оставив маме сообщение на автоответчик о том, что он всё понял и готов на взаимопрощение, парень обратил всё свое внимание на автомат с разного рода конфетами, M&Mмсами и прочей ерундой, стоящий у входных дверей. Деньги ему мать, конечно, положила в карман одного из рюкзаков, но не тратить же их на эту фигню. Поэтому Нейтан решил достать пачку шоколадных шариков как настоящий мужчина – силой. Он бил и тряс автомат минут пять. Парень даже попробовал удариться об него с разбегу задницей, но только отбил себе поясницу.
- Ах ты ж хренов… аппарат. Да, Нейтан, тебе теперь не только бабы не дают. Ну уж нет, я тебя сделаю, я достану!
Парень высоко засучил рукав толстовки и просунул руку в автомат, высунув при этом от усердия язык.
- Есть! Ха-ха! – победно воскликнул он, когда схватил заветную пачку. - Ой бля… - растерянно протянул Нейтан, когда понял, что застрял.
Ну почему такая хуйня происходит именно со мной? Я же такой чудесный, благообразный и невзъебенно охуенный малый.
Десятиминутное вытягивание конечности на желанную свободу не возымело никакого результата. Мелкий нарушитель решил пойти на крайние меры – позвонить в неотложку.
- Доброе утро! – радостно прокричал он в трубку и торжественно сообщил, - я застрял в автомате, продающем конфеты.Что?Я не малолетный преступник! Мне 18, и писька у меня уже выросла! Большая и косматая, между прочим. Приезжайте посмотреть, заодно вытащите меня.Алло? – Нейтан глянул на телефон, который показывал отбой с той стороны связи.
- Господи! Вот и надейся на скорую медицинскую помощь, налоги плати… - он снова попытался вытянуть руку, но безрезультатно.
- Нет, это не хуйня. Это уже хуйнища.
- О! Спортсмен! Спортсмен! – он завидел на улице у дверей подошедшего Кертиса и стал звать того на помощь. Но тот только стал лыбиться, когда увидел картину с заложником. Тут пришли остальные ребята.
- Барри! – радостно воскликнул Нейт, - ты же спасешь меня, маленький засранец, - парень так широко улыбался, что от одного взгляда на него сводило челюсть.
- Жопельня, - протянул Нейтан, разглядывая филейные части Келли. - Ну, хоть что-то с утра радует, - он еле оторвал взгляд от неё и перевел его на Саймона, - небось, думаешь – вот бы трусов с такой задницы понюхать? Так что, меня освободит кто-нибудь? У меня уже рука затекла.

+4

14

С утра ему опять пришлось тащиться в долбанный Общественный центр на отработку.
Подумать только, и это только второй день. Офигеть.
Казалось жизнь его теперь катилась, дребезжа колесами, по какому-то дурацкому тупиковому кругу, нулевому меридиану, который отсек его от прошлого и настоящего. Были только пустота и бессмыслица, словно абстракция, наскоро склеенная из какой-то мрачной антиутопии. Внешний мир перестал существовать. Друзья не звонили и не писали, родители стыдились. Смешно, но единственными кто был сейчас с ним в одной лодке были те придурки из их группы. Люди, на которых он в обычной жизни вряд ли тратил бы свое время. ну разве что Алиша, да и то.. у него ведь была девушка...
Кертис нахмурился, это была болезненная тема. Из-за всего произошедшего он многое переоценил в своей жизни. И Сэм тоже...
Судя по всему, на место отработок он пришел первым... Ну ему так казалось, пока он не узрел Нейтана на карачках у автомата с конфетами.
- О! Спортсмен! Спортсмен! - кудрявый придурок корчил рожи и махал свободной рукой, тогда как вторая в это время очевидно застряла в автомате.
Похоже этот парень ничему не учится... - Кертис не удержался и залился хохотом, хватаясь за живот и пытаясь безуспешно что-то сказать сквозь смех.
- Чувак, ну ты даешь.. - как раз подошли остальные, чтобы лицезреть эту умопомрачительную картину с заложником. Ребят это тоже порадовало, видимо никто из них не был обременен болезненным качеством сострадания к ближнему.
- Так что, меня освободит кто-нибудь? У меня уже рука затекла. - заныл Нейтан.
- Ладно давайте его вытащим, а то получится, что нам придется и за него пахать, - парень подошел к пленнику и присел на корточки, пытаясь разглядеть куда этот придурок засунул руку и как глубоко, - Я даже спрашивать не буду, что ты там делал... А ну ка, попробуй вытащить от туда рукав. Помогите мне кто-то.
Провозившись некоторое время с рукой Янга и выслушивая его идиотские шуточки, они наконец вызволили его из лап кровожадного автомата.
- Надеюсь ты не будешь встречать нас каждое утро в этой позе...
- А ну быстро все сюда! - раздался с улицы бешеный рев, подозрительно напоминающий голос надзирателя. Кучка правонарушителей недоуменно переглянулась и, не спеша,  вразвалочку поплелась на зов.
Тони Морикомбе стоял на площадке перед центром широко расставив ноги, словно тренер баскетбольной команды амбалов "Звери из преисподней" и угрожающе сопел.
- Кто, черт вас задери, это сделал?! - мало культурно ткнул он пальцем им за спины. Ребята недоуменно обернулись, но не заметили ничего интересного или странного, кроме корявой надписи на стене: "Я собираюсь убить вас".
- А мы тут причем?  - равнодушно спросил Кертис,  - Прикололся кто-то. Не я точно. Меня тут вообще не должно быть.
- Вот это и называется антисоциальное поведение, - назидательным тоном заявил надзиратель, - Поэтому вы сейчас идете переодеваться, а потом отдраивать эту писанину. Все поняли, или повторить для тугих на голову?
Внезапно у Алиши зазвонил телефон, и не успела она еще ответить, как Морикомбе резко психонул и словно взорвался:
- Ну все! Вы все, отдайте мне свои телефоны! - делать было нечего и всем, хоть и нехотя, но пришлось отдать. Кертис подозрительно покосился на надзирателя. Придурок...
Чуть позже в раздевался, переодеваясь и косясь на девчонок, одевающих комбинезоны, парень все еще не мог отделаться от мысли, что с тренером что-то не так. То он втирает им о мире во всем мире, то орет как последний дибил.
- По ходу у чувака проблемы...
Переодевшись команды Преступники-За-Чистоту-И-Порядок отправилась во двор с ведрами и щетками. Отсутствия Саймона никто не заметил.
Долбанная краска оттиралась очень плохо, это бесило и раздражало. Работа была бессмысленной, казалось они никогда не закончат, и вообще проще было бы покрасить все сверху, чем пытаться стереть надпись. Рука быстро устала тереть стену щеткой и Донован остановился передохнуть. Обернувшись он увидел рассевшуюся на скамейке Алишу, снявшую верхнюю часть формы и откровенно подставившую свое тело солнцу и взорам мужской части коллектива.
- А ты просто решила расслабиться, да? Все пофиг? - усмехнулся парень, глядя на эту горячую штучку, - Зашибись...
Ему было неловко, что она сразу определила, что он на нее пялится. А кто не пялился бы на его месте?
Тем временем между остальными завязался какой-то разговор, начало которого Кертис прослушал, но россказни Нейта о его очке расслышал четко.
- Кончай придурок, - огрызнулся он на любителя пошлятины и вернулся к попытке отполировать стену. Впрочем, кучерявый наглец видимо не заткнулся, потому что получил пинка от Келли, которая тут же куда-то смылась.
Отлично, блин!Я что тут один пахать должен? Про усердно драящего рядом стену Беллами он опять забыл.
Но в целом, эдипов труд продолжался не долго. Решив, что их потуги напрасны и большего толку уже не будит, дружная, на этот раз, команда правонарушителей отправилась внутрь центра поиграть в настольный футбол, что они раньше там заприметили в одном из множественных коридоров.

Коридоры

+5

15

Кэлли перебирала поршнями по дороги из обетованной… Бля, я слышала, что он обо мне думал…Возьми её за грудь…мудазвон….Бля, нормовые чуваки перевелись…Сука, гандон…Обидно…
Кэл пришла в центр и сразу её взору предстала картина тощей жопы Нэйта…А оказалось, что у него рука в автомате с конфетками застряла. Тупой… Кёртис, как Супермен, потащился ему на помощь…
- Жопельня, ну, хоть что-то с утра радует. Небось, думаешь – вот бы трусов с такой задницы понюхать?
Кэлл поняла, что данный комплепан был именно её «жопельне» и повернулась в сторону говорящей задницы...
-Мудозвон, поддувало закрой и Саймона не трогай, а то твоя костлявая задница точно фальцетные звуки издавать начнёт и яйца чесать только левой рукой будешь.
Но бегун по всей видимости был интузиастом и альтруистом…
-Я даже спрашивать не буду, что ты там делал... А ну ка, попробуй вытащить от туда рукав. Помогите мне кто-то.
-Ага, щас, держи карман шире…
Но автомат сдался раньше Донована и отпустил кучерявого пиздящего пленника, видимо решил, что ему так будет дешевле.
Толпа выползла на улицу… Мдааа, крсота- на длину все стены красовалась загадочного происхождения грозящая надпись: «Я убью вас…» Декор что надо!!! Скорее бы убил, а то ещё пару деньков в этой компании я не вынесу…Или так…пускай он убьёт всех, кроме меня…ООО- тема…Пииииздец, нам теперь точно опять придётся за оружие маляра взяться или тряпки…Твою маму- маникюр…
- А мы тут причем?  - равнодушно спросил Кертис,  - Прикололся кто-то. Не я точно. Меня тут вообще не должно быть.
Нате и мою баночку на кислую капусту:
-На меня не смотрите…Сама в шоке! – и начала рассматривать реакцию других с особой внимательностью- кто знает, что твориться в головах этой разношёрстной компашки.
Тут послышались  звуки, что в этом есть скрытое послание. Уууу…как страшно… Алиша стояла в сторонке как будто её это не касается с музыкальными затычками в ушах, а некоторым пришло в голову копьё и они решили, что эта фраза адресована им и убить хотят именно эту шайку незамысловатых правонарушителей.
У брюнетки зазвонил телефон и на его звук надзиратель, как заведённый, стал требовать , чтобы все сдали сотовые. Кэлл пыталась закосить под дуру, но актриса из неё никудышняя и руководитель штрафбата выудил из заначки и её мобильный. Его грозный вид напоминал, что ребята тут не цветочки нюхать собрались и они дружным строем отправились в раздевалку. Ничего особенного там не произошло. Все переоделись и отправились на улицу замаливать свои грехи перед общественностью.
Дружный звук щёток о стену  разрывал тишину утра вокруг центра. Кёртис начал бузить на Алишу за её безделие, но та и пальцем не шевельнула в сторону стены и помощи собратьям по нещастью. Но в последствии он начал к ней подкатывать, а та и не особо сопротивлялась…
Но девушку отвлёк от работы шорох в голове. Это был голос Нэйта…

+4

16

Свернутый текст

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-11/1290705231_article_image-image-article6.jpg |Алиша

Поскольку вечером Алиша, как всегда тусила в клубе, на утро, а оно началось неожиданно и тухло, голова дико трещала. Не так что бы это было вновь для девушки. но обычно она позволяла себе валяться в постели до обеда, а потом утолять послеполуденный сушняк рюмочкой текилы. Для тонуса. Сегодня же пришлось опять тащится на долбанные отработки. Приняв свой допинг для тонуса и закусив лимончиком, девушка накрасилась по еще не смывшимся следам вчерашнего макияжа и отправилась в государственный филиал ада.
Оу, пикантный момент!
Юная преступница заявилась как раз в тот момент, когда Нейтана, словно репку, вытягивали из цепких объятий автомата.
- Какие у вас интересные занятия с утра пораньше...
В общем придурка вытащили и все пошли было переодеваться, но бодрый окрик местного шерифа заставил шантрапу вывалится наружу. Здоровяк-негр бешено тыкал жирным пальцем в стену и что-то шипел. На стене же красовалась многозначительное творение каких-то гопников "Я убью вас".
- Шикарненько.
Надзиратель требовал, чтобы они признались кто автор сией нетленки. Никто не признавался, а тут еще у Алиши телефон зазвонил. Борец за чистоту и классицизм в изобразительном искусстве взъерепенился и позаберал у всех мобильники. Благо у нее еще остался мр-3 плеер... Когда у их прораба закончился завод и запас ругательств, ребята наконец пошли переодеваться. Неспешно приводя себя в порядок. они немного потрындели на тему недотраха некоторых нервных личностей и прихватив снаряжение отправились драить стену. Драили конечно все остальные, кроме Алиши. Девушка сняла верхнюю куртку комбинезона и уютно устроилась на одной из лавочек, заткнув уши наушниками и подставив свое тело солнечным лучам. При этом, кокетка успевала наблюдать из-под полуприкрытых ресниц, как парню пялятся на ее сиськи.
- А ты просто решила расслабиться, да? Все пофиг?
- Я не собираюсь портить свой маникюр из-за этого. Все равно завтра еще что-нибудь напишут, - прямо заявила она парню, чтоб тот не обольщался, что она возьмется за тряпки, - Нравятся? - с ехидной улыбкой спросила она, имея в виду свой бюст. Кертис смутился и примолк.
Лошара...
Она ненадолго задремала и была разбужена звуками перепалки. Гопница психанула и ушла куда-то. Келли казалась девушке все более странной. Видя, что остальные не особо рвутся выдраивать тупую надпись, бегун тоже бросил это дело.
- Чуваки, я видела там внутри настольный футбол. Как на счет того, чтобы убить оставшееся время на что-то более увлекательное, чем консплей Мойдодыра?
Коридоры

+4

17

Снова утро. Снова завтрак. Снова интернет. На ютубе за ночь появились новые комментарии к его видео во время грозы. Они заставляли Саймона гордиться собой, он будто раскрывался, будто становился заметным, становился частью этого мира. У парня стало такое хорошее настроение что казалось его уже ничто не испортит! Он довльный собой вышел из дома как всегда с музыкой в ушах и направился в общественный центр. Там его встретила интересная картина с участием улыбающегося самобовольного Кёртиса и выделывающегося в странной позе Нейтана. Последний усердно просил спортсмена помочь ему вылезти из автомата, а когда увидел подошедшего парня то прицепился и к нему.
- Барри! Ты же спасешь меня, маленький засранец.
- Меня зовут Саймон. – помогать он пока никому не собирался и стоял вместе с Кёртисом улыбаясь глядя на выпендрёжи кучерявого. Тут подошли и девушки. Ознаменовалось это словом «Жопельня» адресованное Келли. Саймон тоже обратил внимание, но быстро отвернулся. Правда то ли Нейтан заметил интерес юноши к филейной части Келли то ли просто прицепиться было больше не к кому, но в общем следующее снова было адресовано Беллами.
- Небось, думаешь – вот бы трусов с такой задницы понюхать?
Вот где придурок! Но Саймон ничего не успел сказать в своё оправдание, а вот Келли была легка на подъём.
-Мудозвон, поддувало закрой и Саймона не трогай, а то твоя костлявая задница точно фальцетные звуки издавать начнёт и яйца чесать только левой рукой будешь.
Саймон успокоился и даже с полуулыбкой пошёл помогать Кёртису спасать автомат от руки. Только автомат был спасён как с улицы раздался рёв надзирателя. Выглядел он странно, дёргался да и опять же орал, хотя ещё вчера по нему невозможно было сказать что он умеет так психовать. Он сразу наехал на ребят за граффити на стене гласившее «Я убью вас…» Все отнекивались каждый в своей манере и Саймон ограничился фразой «Это не я». Что-то ему подсказывало что граффити было обращением именно к ним, но кто это мог сделать, да и кому были нужны мелкие правонарушители? Беллами решил что мысль бредовая и забыл о ней на время. Тут у Алиши зазвонил телефон и надзиратель совсем вышел из себя потребовав отдать ему все мобильные. Все выступали против, да и Саймон не горел желанием расставаться со своим на случай если опять начнётся гроза, но ничего не поделаешь. Он вместе с остальными отправился в раздевалку. Переодевшись первым он пошёл разбираться с вёдрами. Вёдра как вёдра только возле них были красные пятна. Саймон занервничал, глянул на ребят, но никто в его сторону не смотрел. Он снова взглянул на вёдра и красные пятна и на этот раз заметил что-то подозрительно напоминавшее кепку. Она вся была в крови и кепка принадлежала Гарри. Беллами покрутил её в руках разглядывая пятна и начиная всё больше нервничать. Он снова обернулся к ребятам, но те по прежнему его не замечали.
- Это же кепка Гарри? – ноль эмоций. – Его никто не видел? – никакой реакции. Саймон потрогал пятна и убедился что это именно кровь – Она вся в крови. – и снова ничего.
Будто его нет, не было и не будет. Разве можно вот так вот просто не видеть другого человека, когда он тут, совсем рядом, разговаривает с тобой? Может меня действительно нет? Я не существую? У Саймона закружилась голова, на лбу выступил холодный пот от осознания этой мысли, по телу прошла дрожь и он на время так ослаб что не смог устоять на ногах. Что произошло? Парень понял, что что-то не так, что-то странное только что произошло. Он поднялся и направился к своим товарищам по несчастью.
- Вы это видели? – Ничего. Никакой реакции. Саймон кричал им, он подошёл вплотную к девушкам – сейчас его невозможно было не заметить, но его никто не видел и не слышал. Алиша стояла перед зеркалом и подкрашивалась, Саймон помахал рукой прямо перед её глазами – ничего. Какие-то секунды он даже думал, что его разыгрывают. Думал он так пока не обернулся к зеркалу – его действительно не было. Не может быть! Я же здесь, я настоящий, я существую! Однако его товарищи о нём напрочь забыли и не вспомнили даже после ухода из раздевалки. Саймон остался один. Он стоял перед зеркалом и наблюдал через него совершенно пустую комнату. Никого. Тут с его телом снова произошло то странное событие как когда он стал невидимым, только на этот раз наоборот. В зеркале снова было его отражение. Он снова стал видимым. Произошедшее не укладывалось в голове. Он потрогал своё лицо убедиться что он настоящий и что оно вообще есть.
Взяв своё ведро Саймон вышел в коридор, где почему-то возле самой двери валялся сломаны стул. Всё ещё прибывая в шоке от только что случившегося парень быстро забыл про стул и присоединился к ребятам драить стену.

+4

18

- Меня зовут Саймон.
- Да? А я думал Барри. Прости меня, Барри.
- Чувак, ну ты даешь…
- Вытащи, потом дам. Я имел ввиду, меня вытащи, а не дружка своего, - на всякий случай уточнил Нейт. На выпад Келли парень только скорчил рожу, полную страха и испуга.
Бьет в самые важные места организма – задница и яйца, надо же…
- Я даже спрашивать не буду, что ты там делал...
- Проверял автомат на наличие венерических заболеваний.
- А ну-ка, попробуй вытащить оттуда рукав. Помогите мне кто-то.
Янг активно начал помогать спортсмену разговорами. Болтая о том, что его очко уже стало делать утренние упражнения жим-разжим при мысли, что ребята не придут и о том, как он рад их видеть, прямо всех и разом (жаль, что не голых), Нейтан и не заметил, как был освобожден.
- Спасители вы мои! – обратился юноша с улыбкой к Кёртису и Саймону.
- Знаешь, спортсмен, мы пошьем тебе костюм, как у супермена, только в твоем случае «S» будет означать Sпортсмэн. А тебе… Барри, мы купим зелёные трусы поверх жёлтых лосин и пустим бегать обоих по окрестностям спасать бабулек и таких как я.
- Надеюсь ты не будешь встречать нас каждое утро в этой позе...
- В этой больше не буду, для тебя я выберу другую, - парень провёл языком по верхней губе и по-пидорски махнул рукой.
- А ну быстро все сюда!
- Папочка зовет.
Правонарушители вышли на улицу, где их ждал надзиратель.
- Вы позвали нас поглядеть на Ваше творчество? – Янг оглядел надпись на стене «Я собираюсь убить вас».
Тони Морикомбе раздул пару раз ноздрями, глядя на лыбящегося Нейтона, но решил  не отвлекаться на придурка и задать тот вопрос, который изначально хотел спросить:
- Кто, черт вас задери, это сделал?!
Все быстро по-отнекивались.
- В этой надписи наверняка скрыт тайный смысл.
Тут у Алиши зазвонил мобильник, что взбесило надзирателя до усери. Тот стал отбирать мобильники у ребят, не обещая при этом их вернуть.
- Я жду звонка от мамы, - попытался по-деловому договориться Нейт, но Морикомбе абсолютно бесцеремонно отхватил телефон Янга.
Вот козел.
Ребята переоделись в оранжевые костюмчики и, подхватив щетки и ведра, аки труппа гастролирующих музыкантов, отправились на выступление – отмывать граффити со стены.

Она не может меня выгнать, она же моя мама. Я бомжара. Позорище.
Неожиданно Келли нарушила размеренный шум, состоящий из звуков песни по радио и равномерных поглаживаний металлическими щетками по стене. Она спросила о том, не почувствовал ли Нейт чего-то необычного после грозы.
- Да, я почувствовал странное покалывание в своем очке. Хотите рассказ-фэнтази про мое очко?
- Кончай придурок! - предложил ему Кёртис.
Нейтан еще пару раз пошутил про девственность Саймона, но веское «Заткнись» Келли вернуло его к труду, который был призван сделать из Янга человека.
Хотел бы? Думаю, что да. Заебися пахнет пися, я хочу трахнуть эту гопницу. Надо взять себя в руки.
Получив от Келли толчок и пару ласковых, парень проводил девушку взглядом и, в очередной раз подумав «Господи. Все придурки, один я нормальный», вернулся к массажу стены.
Поторчав там еще минут 15, оставшиеся ребята решили пойти внутрь центра.
Коридоры

+5

19

Она не может меня выгнать, она же моя мама. Я бомжара. Позорище.
Боже, ну и примитив…Подумала Кэлл, но тут же сразу спохватилась - Я чо , бля, слышу, чо он думает…!? Или всё-таки  головой тогда хорошо припечаталась???? Девушка без промедлений решила выпытать у остальных такую интересующую её информацию:
-После грозы вы не почувствовали ничего странного?- как бы между прочим поинтересовалась блондинка, сделав немного озабоченный вид, но пытаясь держать себя как королева за сикс-о-клок, только без шляпки и с щёткой в руках.
- Да, я почувствовал странное покалывание в своем очке. Хотите рассказ-фэнтази про мое очко?
Ох, бляяяя, мудозвон- усталораздражённо протянула в своей голове и поняв, что разговор дальше плоских шуток Нэйта не двинется продолжила оттирать стену от громогласных угроз цвета кровавых роз.
С другой стороны, головы…что ли, послышался голос Саймона, который очевидно тоже что-то аномальное на себе ощутил - жопой чую:
- Ты что-то почувствовал?- обратилась она к тихоне.
Янг был в апогее своих болтательных рефлексов, причём, можно с уверенностью сказать, непроизвольных и тут вставил свои 5 копеек. Кёртис пришёл на выручку и как главный герой-спасатель принял удар криптонитового дождя из орательного органа кучерявого на себя:
-Кончай, придурок!
Но это не особо помогло. Он хоть когда-нибудь затыкается???
-Завали!!!- проорала Кэлли на Нэйтана. Мммм, подействовало! Удивило… немного… Но Саймон стушевался и спрыгнул с темы. Хотел бы? Думаю, что да. Кэлл медленно повернулась в сторону Нэйта и уставилась на него. Заебися пахнет пися, я хочу трахнуть эту гопницу. Надо взять себя в руки. Так называемая гопница просто взбесилась от того что слышала… А хотела бы она это слышать? Скорее нет, чем да. Но она это слышит! И ничего не может поделать. Судя по всему, гроза не прошла настолько незаметно для неё …и, наверное, Саймона. Почему именно она? Можно ли от этого избавиться?
Кэлл не на шутку взбесилась и со всей своей дури толкнула кучерявого, а затем направилась с места «преступления». Но не успела она зайти за угол как тут чудо-надзиратель:
-Кэлли, ты куда собралась?
-Заткнись!
-Ты не в праве уходить когда тебе вздумается,- и горилла схватила не такую уж и хрупкую девушку за руку с силой пресса для металлолома.
-Убери от меня свои руки, урод!- и пыталась вырваться. Но Морикомбе был непоколебим в своих действиях.
-Меня уже тошнит от таких как вы!
-Отпусти или я всё расскажу!
-И кто тебе поверит? Вы – ничтожество, мелкая сука!
Ну всё- жопа тебе и крепко приложилась своим кулаком по носу верзилы, который сразу  же после этого хука отпустил её руку и продолжила своё удаления с места треклятой надписи. За своей спиной она слышала лишь вой и нечленораздельную речь, явно не со словами благодарности. Но девушка неостанавливаясь , двигалась по своей траектории, правда не совсем определённой, но вперёд и дальше - точно!!!
Кэл была слишком чувствительна к подобным мыслям. Её всегда волновало, что о ней думают окружающие- нравиться она им или нет, её внешний вид. Она себя никогда не считала красавицей, но уродом тоже не была. Точно могла сказать, что была открыта для самых близких, но их были единицы. А ещё  парень, который её бросил накануне. Всё как-то сошлось в одном месте в маленькую точку, которая стала причиной разрыва оболочки фюзеляжа её стойкости и привела к слезам, которые она утирала рукавом своего рыжего комбинезона. Девушка достала из пачки очередную сигарету- дым её успокаивал- и подкурила. Вдох-и лёгкие наполнились очередной дозой никотина и выдох… Напоминает медитацию, но не так нудно. В процессе курения, хоть можно по сторонам смотреть.
Коридоры

+3

20

Ну как?! Как?! Как они могли не заметить моего отсутствия? Чёрт… Не похоже что бы они прикалывались. Под краской едва начал проступать настоящий цвет стены. Неужели я действительно стал невидимым?! Чёрт… В груди два противоречивых чувства: это же нереально круто получить суперспособность и совершенно отстойно то, что узнал он о ней потому что о нём забыли. Может это случайность? Так… что-то необъяснимое и возможно уже не произойдёт больше… Так Саймон думал только до тех пор пока Келли не спросила как бы между прочим, якобы для поддержания беседы:
-После грозы вы не почувствовали ничего странного? – у Саймона сердце пропустило пару ударов, он замер и навострил уши. Наверное с ней то же самое! Но парень решил не говорить сразу что с ним точно что-то не то было – может это действительно просто для поддержания разговора…
- Да, я почувствовал странное покалывание в своем очке. Хотите рассказ-фэнтази про мое очко? – ответил ей Нейт. Келли отвернулась от него с явно раздражённым видом, что заставило Саймона решиться высказаться. Скорее всего она это не просто так спросила. С ней тоже что-то произошло! Саймон смотрел на Келли в нерешительности. Надо как-то сказать. Со мной ведь тоже что-то странное произошло.
- Ты что-то почувствовал? – будто прочитав мысли, спросила Келли Саймона, но тот всё же понадеялся что у него просто на лице написано что он хочет сказать – некоторые мысли лучше всегда держать при себе.
- Я.. Со мной что-то случилось, - начать было ох как нелегко – его и так вечно шизиком считают и смеются над ним, а эта ситуация… Нейтан начал прикалываться над Саймоном и самое обидное было в том что шутка являлась правдой. Келли наорала на этого придурка, но Саймону это уже не могло помочь. – Нет ничего.
Он отвернулся и стал дальше усердно драить стену. Лучше потом попробовать поговорить наедине. Тут Келли неожиданно психанула, так что все не надолго прекратили своё несомненно увлекательное занятие, и ушла. Саймон же как главный трудоголик продолжил драить стену с мыслью «Хотел бы я так просто взять психануть и уйти»…
- Чуваки, я видела там внутри настольный футбол. Как на счет того, чтобы убить оставшееся время на что-то более увлекательное, чем консплей Мойдодыра?
Конечно Кёртису и Нейтану понравился такой вариант, а Саймон хоть и не хотел потом получать нагоняй от надзирателя, решил лучше последовать за остальными что бы хотя бы создать видимость что он часть этой компании.
Коридоры

+2


Вы здесь » Твой Город » Общественный центр » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно