Твой Город

Объявление



■ Всем заполнить Личные звания
■ Срочно нужен Хенрих Краузе

■ В игре уже давно начаты квесты:
”Catch Me If You Can”
”Misfits and Differen”
Для квеста «Catch Me If You Can» продолжается активный набор игроков по акции № 2 с одноимённым названием.
■ Уважаемые игроки! Не забывайте проверять список ниже на наличие в нём имени вашего персонажа.
Спасибо за внимание и приятной игры ;)


Должники: Алиша, Келли Бейли, Джон Сильвер, Эмильен Треми, Джейсон Коллинз, Винченсо Камаро, Моника Мантичелли, Дин Касабланкас

Джейсон Коллинз
Кертис Донован

Моника Мантичелли
Чо Кюхен
Игровое время:
12 сентября (Пн) - 18 сентября (Вс)
2010 год

Действия в игре:
В Общественном центре пострадавшие от молнии начинают обнаруживать изменения в себе. Буря закончилась и снова светит солнце. Сестры Мантичелли отправились к известному в криминальных кругах антиквару. "Даму с горностаем" привезут в город через три дня. А юное поколение так и норовит прогулять пары.


Квесты
Правила
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Нужные персонажи
Шаблон анкеты
История города
Сверхъестественное
Список способностей
Вопросы к администрации


Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me"
Акция № 3 "Different"
Акция № 4 "Godfathers"
Акция № 5 "Mystics"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Моники и Паолы


Квартира Моники и Паолы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://moirem.narod.ru/images/1/469.jpg

0

2

/Начало игры/
Паола стояла возле окна и смотрела на город. Город просыпался. По улицам спешили люди кто на работу, а кто просто по делам. Люди улыбались, смеялись, кричали, казались озабоченными. Они были такими.. живыми. Она отвыкла от такого. Много последних лет им с сестрой приходилось жить и работать в крупных мегаполисах - городах, где все жили в громадных металлических коробках и постоянно спешили куда-то с каменными лицами, озабоченный только своими проблемами и никогда не оглядывающиеся по сторонам. А здесь все было по другому. Она скучала по этому. Не настолько чтобы остаться здесь на дольше, чем требуют дела, но достаточно, чтобы стоять и улыбаться через окно незнакомым людям.
Интересно, не значит ли это что я старею?
Снять квартиру оказалось не сложно и они управились со всем довольно быстро и уже разместили вещи. Они никогда не останавливались в отелях - слишком много народа. А в этом респектабельном и чопорно-комфортном доме им вряд ли придется часто сталкиваться со своими соседями в коридоре.
Все еще улыбаясь, девушка отошла от окна и, щелкнув пультом от телевизора, включила канал новостей. Кто знает, что скажут полезного, чем черт не шутит. Сегодня по плану у сестер было посетить Центральный музей и так сказать осмотреться на местности. Картину привезут только через пару дней, а значит у них есть время провести разведку боем и выработать план действий.
- Моник! Подъем! - плюхнувшись на диван громко закричала девушка, - Я приготовила завтрак и он остывает!
Воистину, кто рано встает, тот других достает. Пао встала еще час назад и ее душила вредность, успевшая придушить жабу, от того что ее сестренка все еще валяется в постели.
Стоп, а она вообще дома ночевала?

+6

3

/Начало игры/
Моника спустила одну ногу с кровати на пол, но тут же засунула её обратно под одеяло.
Холодно… и голодно. И горшка поблизости нет. Так… зарядка-зарядка, утренняя зарядка.
Девушка, не открывая век, скосила глаза сначала вправо, потом влево, затем вверх, вниз и крутанула по часовой стрелке.
Закончили упражнения.
Укутавшись в одеяло, Моника побрела в ванную комнату.
- Воу! Красавица ты откуда? – улыбнулась она зеркалу.
- Только что слезла с баобаба, - ответило ей отражение.
Покрутившись так и этак у унитаза, девушка всё же решила избавиться от мешавшего одеяла.
Смыв вчерашнюю косметику, Моника накрасилась заново. Немного подумав, она выбрала самую неприметную одежду из своего гардероба – предстоял поход в музей, откуда они с сестрой скоро украдут картину. В том, что они сделают это, девушка ничуть не сомневалась, хотя вопрос о том, каким образом они это сделают, оставался открытым.
- Моник! Подъем! – крикнула из гостиной Паолина.
Да иду я, иду уже.
- Я приготовила завтрак и он остывает!
Вот это тема! Радостно потерла Моника ладошки друг о друга.
- Как остывает? Кто разрешил? – девушка чмокнула сестру в щеку. – Доброе утро, Пао. Доброе утро, завтрак! – обратилась она к яичнице с помидорами, присаживаясь за стол. – А ты ела?
Умяв завтрак и запив его сладким чаем, Моника аккуратно и с чувством огромнейшей благодарности к сестре сложила посуду в раковину.
- Ну что, идем?
Убедившись в наличии денег в кармане, девушка надела туфли на высоком каблуке, еще раз глянула на себя в зеркало и, выдав: «Кто последний до машины, тот купит мне жвачки!», побежала к взятому напрокат автомобилю.
Центральный городской музей

+4

4

Те, кто называют ураганы женскими именами знают свое дело. Тайфун под именем Моник ворвался в кухню и чуть не сбил девушку с ног.
- Как остывает? Кто разрешил? – запечатлев на ее щеке поцелуй, сестра плюхнулась на стул. – Доброе утро, Пао. Доброе утро, завтрак! А ты ела?
- Нет, подожду пока ты попробуешь и через два часа съем сама, - проворчала Паолина глядя на свою, можно сказать, вторую половину. - Слушай, сунь в сумочку ту миникамеру, что мы стрясли с Жозе в прошлом месяце, попробуем оставить ее где-то рядом с Вичи, хочу посмотреть как часто там ночная охрана ходит, - ее мысли уже вертелись вокруг "Дамы с горностаем". Эта картина была вызовом и Паоли страстно жаждала выиграть его у судьбы. Собственно она была уверенна в этом - они с сестрой были мастерами своего дела.
Когда с завтраком было покончено, а грязная посуда благополучно сгружена горкой в раковину, девушки стали собираться на разведку боем, мастерски закамуфлированную под приобщение к культурному наследию родного города.
- Кажется я там последний раз еще в школе была... - синьорина Мантичелли как раз поправляла прическу и водружала на нос огромные очки блюдца со встроенным фотоаппаратом с посекундной съемкой, призванные к тому же спрятать лицо от камер слежения, как дверь из квартиры хлопнула, оборвав собой крик сестры, похожий на что-то вроде:
«Кто последний до машины, тот купит мне жвачки!»
- Caramba! - раздосадованно выпалила жевушка, но сообразив что ключи от машины в ее кармане немного остыла. Пока Моник будит ковырять дверцу шпилькой она еще может успеть! Оглушительно стуча каблучками Пао бросилась в погоню.
Центральный городской музей

+2


Вы здесь » Твой Город » Жилой район » Квартира Моники и Паолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно